Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
2. Hauptrunde | 12.02.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
SC Mannheim 03
Gerald Rezees
-
VfL Wilhelmshaven
Edel Mann
6:7
LR Berlin
Torsten Schneider
-
VfL Havelberg
-ohne Trainer-
0:2
FC Hornburg
Feine Leberwurst
-
Chemie 80 Herrnhut
Jimmyvob Jimmyvoblk
3:1
TB Kronberg
-ohne Trainer-
-
Eintracht 28 Moringen
Uwe Wolf
0:5
FC Joachimsthal
-ohne Trainer-
-
Chemie Zeitz
Habe Fertig
6:8
Traktor Schonderfeld
Nur Der
-
BSV Prüm
-ohne Trainer-
3:1
Blau-Weiß Berlin
Maga Rine
-
Alemannia Ortrand
Emil Schwarz
1:3
BSG Dahn
Jürgen MT
-
VfL Arminia Beckum
Erich Speithvenne
4:2
1.FC Bitburg
Klaus Klaus
-
SG Dormagen
Baumgarten Lisa
6:5
SpVgg Hattersheim
Lavillrow Lavillrowhe
-
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier
1:5
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack
-
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
2:1
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
-
KFC Freising
Schnöder Mammon
1:4
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes
-
1.FC Eutin 87
Roald Amundsen
2:1
VfB Paderborn
Hansi Flick
-
Concordia Plochingen
Attila Bobic
2:0
TSV Obernburg
-ohne Trainer-
-
Wacker Essen
-ohne Trainer-
3:1
Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
-
Dynamo Langenhagen
-ohne Trainer-
1:2
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
-
VfB Lauta
-ohne Trainer-
0:2
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz
-
BC Ketzin
Wickie Wikinger
1:2
1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
-
FC Gaildorf
Harry Potter
2:3
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
-
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen
6:5
VfR Berlin 88
-ohne Trainer-
-
Aktivist Tangerhütte
Williamgak Williamgakzg
0:2
Jahn Dietzenbach
Ole Ole
-
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
1:2
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez
3:0
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
-
FC Wörth 17
-ohne Trainer-
2:1
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
-
Olympia Bremen
-ohne Trainer-
3:1
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
-
LSV Mannheim 10
Laura Rezees
3:1
1.FC Oldenburg
Ede Petete
-
VfB Schwarzheide
Alois Spahn
4:1
TSG Mülheim
-ohne Trainer-
-
Germania Eisleben
Sven Schönberg
3:1
LR Eberbach 87
Fritz Gardey
-
Wacker Dresden
Helge Kreyssig
5:6
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
-
SV Könnern
Harry Hunger
2:0
Chemie Angermünde
The Rock
-
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi
2:0
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
BSG Autotrans Berlin
Dieter Kasupke
2:1
FV Berching
Joshuaetema Joshuaetemaqe
-
Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
1:2
VfV Münster
Central Scrutinizer
-
BSG Bochum
Inken Bassow
1:3
FC Waldkappel 63
-ohne Trainer-
-
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen
0:3
TuS Bochum
-ohne Trainer-
-
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
2:1
Märkisch 91
Hans Meyer
-
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
2:0
1.FC Töging
-ohne Trainer-
-
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
2:3
KFC Neubrandenburg
Just me
-
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel
2:1
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang
-
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
7:8
Alemannia Sassenberg
-ohne Trainer-
-
SG Geyer
Averell Dalton
1:2
OSV Elster
Franz Strobel
-
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar
4:1
1.FC Seelze
-ohne Trainer-
-
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
1:3
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo
-
1.FC 21 Frauenstein
-ohne Trainer-
5:1
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta
-
Aktivist Münster
Trfushher Trfushhermw
0:3
FC Wanzleben
Israil Yakovlev
-
DJK Werben
Top Fit
2:0
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak
-
OSV Lingen
-ohne Trainer-
3:2
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald
-
TV Augsburg
-ohne Trainer-
7:6
Eintracht Spenge 88
Mario Basler
-
Viktoria Hamburg
-ohne Trainer-
4:0
VfB Hemer
-ohne Trainer-
-
Scharz-Gelb 1832 Lügde
-ohne Trainer-
1:2
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder
-
OSC Zeven
Phil Rinke
3:4
FC Herrieden
Ernst Stuss
-
Falke Königsbrück
-ohne Trainer-
5:4
FC Hamburg
-ohne Trainer-
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
1:2
Wacker 1895 Dortmund
Rainer Wagner
-
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
2:3
Union 77 Lahr
-ohne Trainer-
-
FC Hameln 92
-ohne Trainer-
3:2
FC Wildberg
Patricia Steimle
-
Britannia Schwetzingen
-ohne Trainer-
7:6
FC Hagenbach
-ohne Trainer-
-
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti
3:2
1.FC Harz
-ohne Trainer-
-
TSV Randow
-ohne Trainer-
1:0
Jahn Liebstadt
-ohne Trainer-
-
SV Mainburg
Robert Kerlin
1:2
1.FC Bebra
-ohne Trainer-
-
Motor Aue
Luzie Fer
2:1
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
-
Teutonia Kirchhain
Antoniomop Antoniomopfm
3:1
Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees
-
DJK Sonneberg
Holger Lange
2:3
1.FC Lößnitz
-ohne Trainer-
-
Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo
1:2
1.FC Teltow
-ohne Trainer-
-
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
1:3