Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
1. Hauptrunde | 10.09.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
RS Südbezirk Krefeld
Yavuz Tepedelen
-
Eintracht Spenge 88
Mario Basler
4:3
Jahn Liebstadt
-ohne Trainer-
-
1.FC 13 Rhens
Jim Knopf
2:1
1.FC Bitburg
Klaus Klaus
-
FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
1:2
Schwarz-Blau Dortmund
-ohne Trainer-
-
BSG Autotrans Berlin
Dieter Kasupke
3:2
Germania Hockenheim
Dieter Dehm
-
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz
6:5
TSV Hecklingen
-ohne Trainer-
-
1.SC Beerfelden
-ohne Trainer-
1:3
Rotation Bad Doberan
Ice Tiger
-
FC Wildberg
Patricia Steimle
2:0
Wacker Radeberg
Blaze of Glory
-
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes
4:1
Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen
-
Vorwärts 37 Bad Königshofen
Miriambeelo Miriambeelofo
2:0
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
-
LSV Mannheim 10
Laura Rezees
3:0
Wacker Dresden
Helge Kreyssig
-
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
4:5
1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich
-
1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
1:2
VfL Magdala
Connor McLoud
-
1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel
0:2
Teutonia Kirchhain
Antoniomop Antoniomopfm
-
FC Gaildorf
Harry Potter
1:2
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
-
FC Waldkappel 63
-ohne Trainer-
2:1
BSV Prüm
-ohne Trainer-
-
Vorwärts Hase
Jürgen Bruch
1:2
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
-
BFC Würselen
-ohne Trainer-
3:0
Union 77 Lahr
-ohne Trainer-
-
Vorwärts Dahme
Tondor Skill
2:3
Kickers Bischofswerda
-ohne Trainer-
-
1.FC Kleve
-ohne Trainer-
1:0
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann
-
Scharz-Gelb 1832 Lügde
-ohne Trainer-
3:0
DSC 41 Herford
Olaf Albers
-
1.FC Harz
-ohne Trainer-
4:0
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
-
FC Kamen
-ohne Trainer-
2:0
FC Harburg
-ohne Trainer-
-
Motor Modau
-ohne Trainer-
3:1
Tennis Triptis
-ohne Trainer-
-
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
0:3
FC Stein
-ohne Trainer-
-
Aktivist Tangerhütte
Williamgak Williamgakzg
3:1
FSV Oberhausen
Marcus Kilian
-
VfB Lauta
-ohne Trainer-
2:1
VfB Paderborn
Hansi Flick
-
Vorwärts Schwäbisch
Ram One
3:0
1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz
-
1.FC Haßfurt
Veronazwy Veronaonzhj
3:0
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
-
TuS Bochum
-ohne Trainer-
1:2
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
-
1.FC Töging
-ohne Trainer-
3:0
Preussen Neuss
Fred Mensing
-
FC Ronneburg
-ohne Trainer-
0:2
SV Könnern
Harry Hunger
-
VfR Höxter
Kuddl Schnööf
5:0
FC Andernach
Lukas Kartholz
-
Viktoria Berlin
Peter Streckenbach
0:2
Röchling Glauchau
-ohne Trainer-
-
FC Wörth 17
-ohne Trainer-
3:2
1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
-
SG Staßfurt
-ohne Trainer-
2:0
Vorwärts Klötze
-ohne Trainer-
-
FC Düren
Edmund Grundmann
2:1
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis
-
Chemie Markkleeberg
Irincne Irinyqvhc
5:0
1.FC Knittlingen
-ohne Trainer-
-
LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer
1:3
SC Schweich
Miss Miel
-
Motor Aue
Luzie Fer
4:3
SC Seelze
-ohne Trainer-
-
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
7:8
1.FC Bretten
Alfred Lenzer
-
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
0:4
FC Herrieden
Ernst Stuss
-
Germania Saulgau
Mecheslav Perko
4:0
SVG Friedrichsthal
-ohne Trainer-
-
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel
1:3
VfL Singen
Tim Döhler
-
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti
4:2
FC Eutin
-ohne Trainer-
-
Blau-Rot Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
3:2
Union Oldenburg 61
na logen
-
VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka
1:2
Rot-Gelb Wangen
-ohne Trainer-
-
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
1:2
BSG Bochum
Inken Bassow
-
1.FC Wurzbach
-ohne Trainer-
1:2
Germania Loitz
Sandra M. Heyd
-
Olympia Betzdorf
Ercan Menhard
3:0
Kilia Stadt
The Police
-
Wacker 1895 Dortmund
Rainer Wagner
3:1
1.FC Münden
-ohne Trainer-
-
MSV Neiße
Axel Herwig
3:4
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
-
VfB Colditz
Vicente Lins
2:0
Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez
-
OSC Zeven
Phil Rinke
0:4
Blau-Weiß Berlin
Maga Rine
-
Ostova 85 Rees
-ohne Trainer-
0:1
Fortuna Gerolzhofen
-ohne Trainer-
-
BSG Dahn
Jürgen MT
1:2
Falke Oppenheim
Harald Willenberg
-
VfR Schorndorf
-ohne Trainer-
9:8
FSV Neuenhaus
-ohne Trainer-
-
1.FC Offenbach
Feuer löscher
2:1
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder
-
Concordia Plochingen
Attila Bobic
3:0
1.FC Bad Bramstedt
Bart Simpson
-
Preussen Linden 56
-ohne Trainer-
1:2
BC Ketzin
Wickie Wikinger
-
FC 35 Hachenburg
Hermann Schiewerling
3:0
Rot-Weiß Baiersdorf
Emma Kloppo
-
SV Mainburg
Robert Kerlin
1:2
SpVgg Hattersheim
Lavillrow Lavillrowhe
-
Tennis Michelstadt
-ohne Trainer-
3:2
Viktoria Hamburg
-ohne Trainer-
-
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel
1:3
IF Stuttgart 75
Warner Erb
-
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann
1:3
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
-
SSV Zehdenick
Paule Breitner
3:0
DJK Sonneberg
Holger Lange
-
Arminia Rastenberg
-ohne Trainer-
4:0
FC Höhr-Grenzhausen
-ohne Trainer-
-
Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
1:2
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi
-
FC Zülpich 01
Brianhoals Brianhoalslu
3:0
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia
-
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta
3:0
SpVgg Baesweiler 22
-ohne Trainer-
-
FC Joachimsthal
-ohne Trainer-
2:1
SSV Neuffen
-ohne Trainer-
-
Olympia Bremen
-ohne Trainer-
0:4
SVG Bobingen
-ohne Trainer-
-
SG Falkensee
Coach B.
4:3
Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
-
VfR Berlin 88
-ohne Trainer-
6:4
LR Dresden
-ohne Trainer-
-
KFC Neubrandenburg
Just me
2:1
Dynamo Güsten
-ohne Trainer-
-
Motor Annweiler
Hub Raum
3:0
FC Haslach
Aldhelm Glasmeyer
-
1.FC Eutin 87
Roald Amundsen
5:6
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
-
Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees
2:1
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
-
Stahl 78 Braunschweig
-ohne Trainer-
3:1
FC Hamburg
-ohne Trainer-
-
Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
0:1
TB Kronberg
-ohne Trainer-
-
Alemannia Sassenberg
-ohne Trainer-
2:0
Blau-Rot Niedenstein
Manisch Manü
-
FC Schlüsselfeld
Rick Meier
0:2
Rot-Gelb Kaltenkirchen
-ohne Trainer-
-
FC Philippsburg
Xrumernet Xrumernetnd
2:3
IF Taunus
-ohne Trainer-
-
FV Berching
Joshuaetema Joshuaetemaqe
2:3
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze
-
FC Bielefeld
Luigi Longo
6:5
SSV 1997 Dinklage
-ohne Trainer-
-
SG Geyer
Averell Dalton
1:3
Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans
-
Borussia Frechen 38
Stefan Kuntz
3:0
1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
-
SC Mannheim 03
Gerald Rezees
2:1
TuS Würselen
-ohne Trainer-
-
FC Hameln 92
-ohne Trainer-
1:3
Chemie Angermünde
The Rock
-
SC Wittgenstein Dotzlar
Tobias Kaiser
2:1
KWO Berlin
Ernst Haft
-
Aktivist Aach 32
-ohne Trainer-
3:2
MSV Leipzig
Little Ronaldo
-
FC Nürtingen
Terence Hill
3:2
VfB Schwarzheide
Alois Spahn
-
Viktoria Crivitz
-ohne Trainer-
1:2
SSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
-
Jahn Dietzenbach
Ole Ole
2:1
Chemie Kleinzschocher
Sto Gramm
-
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
0:3
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
-
Jahn Gedern
Sven Löfflad
2:0
BSG München
Homer Hatzer
-
1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
1:2
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang
-
Britannia Niederstotzingen
FC Memoli
4:3
FC Köln 22
jörg Brüllhamster
-
VfV Münster
Central Scrutinizer
0:3
TSV Hamm
Eike Cordalis
-
1.FC Lößnitz
-ohne Trainer-
2:1
Aktivist Heide
-ohne Trainer-
-
1.FC Rastatt
Fidel Castro
0:2
MSV Husum
-ohne Trainer-
-
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic
0:2
Falke Königsbrück
-ohne Trainer-
-
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
0:2
1.FC Seelze
-ohne Trainer-
-
OSV Elster
Franz Strobel
2:3
TSG Mülheim
-ohne Trainer-
-
Schwarz-Blau Schmallenberg
-ohne Trainer-
0:3
VSK Linderhausen
-ohne Trainer-
-
FC München
Wolfgang Kneschaurek
1:2
Rot-Weiss Bochum
-ohne Trainer-
-
1.FC Großenehrich
Michael Hartmann
3:1
Märkisch 91
Hans Meyer
-
OSV Lingen
-ohne Trainer-
0:4
BSG Oberkochen 16
Spiel stark
-
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen
6:4
SSV Münster
-ohne Trainer-
-
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
2:3
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar
-
FC Celle
Georg Menzner
0:1
1.FC Oldenburg
Ede Petete
-
Tennis Ebern
-ohne Trainer-
3:2
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind
-
Wacker Essen
-ohne Trainer-
2:1
TSV Belgern
Bella Sedat
-
FC Wanzleben
Israil Yakovlev
2:1
FC Köthen
Bernd Weis
-
TSV Randow
-ohne Trainer-
7:5
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
-
1.FC Mellrichstadt
Ronaldantew Ronaldantewdu
2:0
FC Neudenau
-ohne Trainer-
-
FC Lauterecken
Coca Cola
2:3
DSC Tangerhütte
Christoph Sailer
-
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
1:4
Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
-
DJK Erbach
Adis Kuric
4:0
BSG Lok Bergen
Kürgen Jlopp
-
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald
3:0
Dynamo Dingelstädt
-ohne Trainer-
-
Wacker Hammelburg
Randolf Rantzke
4:1
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid
2:1
OSC Dorfen
Tainer Geri
-
SpVgg Neumünster 02
-ohne Trainer-
2:3
HB Markkleeberg
Guido Laures
-
Alemannia Jerichow
Klaus Schlappner
3:0
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse
-
LR Eberbach 87
Fritz Gardey
3:0
Germania Eisleben
Sven Schönberg
-
Britannia Schwetzingen
-ohne Trainer-
2:0
Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
-
Hertha Walldorf
Der Pate
0:3
Röchling Mittweida
Rainer Zufall
-
Blau-Weiß Simmern
Dennis König
3:2
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
-
Viktoria Bochum
Walesdaw ??????
3:0