2. Spieltag | 23.01.19 19:00 |
|
|||||||||
Heim | Gast | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
Ostova Edenkoben -ohne Trainer- |
- |
SV Ribnitz -ohne Trainer- |
3:2 | ||
VfL 68 Kleve -ohne Trainer- |
- |
SV Vohburg -ohne Trainer- |
1:2 | ||
SG Marktbreit -ohne Trainer- |
- |
VfL Leisnig -ohne Trainer- |
2:2 | ||
1.FC Wedel -ohne Trainer- |
- |
TSV Gundelsheim Davidepism Davidepismlv |
1:1 | ||
SC Deggendorf -ohne Trainer- |
- |
Sportfreunde Elze -ohne Trainer- |
1:1 | ||
FC 76 Geilenkirchen Daniele Baum |
- |
1.FC Arendsee -ohne Trainer- |
1:3 | ||
SC Berlin -ohne Trainer- |
- |
Meuselwitz 60 -ohne Trainer- |
2:2 | ||
SV Lauchhammer 42 Edwardjam Edwardjamwb |
- |
SC Brückenau -ohne Trainer- |
2:2 | ||
Kilia Rahden -ohne Trainer- |
- |
FC Wunsiedel -ohne Trainer- |
1:4 |
Pos | Verein | S | S/U/N | Tore | TD | Pkt | Stä | Trainer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
|
FC Wunsiedel |
2 | 2/0/0 | 6:2 | +4 | 6 | 35,5 | |
2. |
|
TSV Gundelsheim | 2 | 1/1/0 | 4:1 | +3 | 4 | 30,1 | Davidepism Davidepismlv |
3. |
|
1.FC Arendsee |
2 | 1/1/0 | 5:3 | +2 | 4 | 34,7 | |
4. |
|
Ostova Edenkoben | 2 | 1/1/0 | 5:4 | +1 | 4 | 37,4 | |
5. |
|
Meuselwitz 60 | 2 | 1/1/0 | 4:3 | +1 | 4 | 41,0 | |
|
SV Vohburg | 2 | 1/1/0 | 4:3 | +1 | 4 | 47,7 | ||
7. |
|
1.FC Wedel | 2 | 1/1/0 | 3:2 | +1 | 4 | 33,9 | |
8. |
|
SV Ribnitz | 2 | 1/0/1 | 4:3 | +1 | 3 | 28,9 | |
9. |
|
SC Berlin | 2 | 0/2/0 | 4:4 | 0 | 2 | 39,9 | -ohne Trainer- |
10. |
|
VfL Leisnig |
2 | 0/2/0 | 3:3 | 0 | 2 | 39,7 | |
|
SV Lauchhammer 42 | 2 | 0/2/0 | 3:3 | 0 | 2 | 53,1 | Edwardjam Edwardjamwb | |
12. |
|
Sportfreunde Elze | 2 | 0/2/0 | 2:2 | 0 | 2 | 45,8 | |
13. |
|
SC Brückenau | 2 | 0/1/1 | 3:4 | -1 | 1 | 44,4 | |
|
SG Marktbreit | 2 | 0/1/1 | 3:4 | -1 | 1 | 32,9 | ||
15. |
|
FC 76 Geilenkirchen | 2 | 0/1/1 | 2:4 | -2 | 1 | 31,3 | Daniele Baum |
16. |
|
SC Deggendorf | 2 | 0/1/1 | 1:4 | -3 | 1 | 42,8 | |
17. |
|
VfL 68 Kleve | 2 | 0/0/2 | 1:4 | -3 | 0 | 35,9 | |
18. |
|
Kilia Rahden | 2 | 0/0/2 | 2:6 | -4 | 0 | 43,7 |