Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
3. Hauptrunde | 08.10.18 19:30
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel
-
Hertha Walldorf
Der Pate
2:1
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
-
FC Stein
-ohne Trainer-
8:7
FSV Oberhausen
Marcus Kilian
-
Kilia Stadt
The Police
2:3
Röchling Mittweida
Rainer Zufall
-
Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans
2:1
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap
-
OSC Zeven
Phil Rinke
4:1
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic
-
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis
2:1
SpVgg Neumünster 02
-ohne Trainer-
-
Sportfreunde 35 Eppingen
-ohne Trainer-
0:1
FC Lauterecken
Coca Cola
-
OSV Elster
Franz Strobel
3:2
Vorwärts Hase
Jürgen Bruch
-
VfB Paderborn
Hansi Flick
4:0
SG Geyer
Averell Dalton
-
Eintracht Seßlach
-ohne Trainer-
1:2
HB Markkleeberg
Guido Laures
-
1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel
4:1
Dynamo Dingelstädt
-ohne Trainer-
-
Wacker Tangermünde
-ohne Trainer-
1:4
TSV Belgern
Bella Sedat
-
DSC 41 Herford
Olaf Albers
0:2
LR Dresden
-ohne Trainer-
-
MSV Fallingbostel
Tigo Lino
3:2
FV Berching
Joshuaetema Joshuaetemaqe
-
Wacker Laufen
Stephan Eichberger
5:8
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
-
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
1:2
Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund
-
SpVgg Hattersheim
Lavillrow Lavillrowhe
1:2
Wacker Radeberg
Blaze of Glory
-
FC Gaildorf
Harry Potter
3:2
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang
-
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
4:3
FC Köthen
Bernd Weis
-
FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
0:3
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
-
Olympia Bremen
-ohne Trainer-
2:1
Olympia Ostfildern 25
-ohne Trainer-
-
FC Philippsburg
Xrumernet Xrumernetnd
1:3
OSV Lingen
-ohne Trainer-
-
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
3:1
FC München
Wolfgang Kneschaurek
-
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
0:2
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
1:3
Rot-Weiss Bochum
-ohne Trainer-
-
FC Schlüsselfeld
Rick Meier
3:2
Preussen Linden 56
-ohne Trainer-
-
SV Könnern
Harry Hunger
1:5
Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia
-
1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz
3:2
Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
-
Rotation Bad Doberan
Ice Tiger
1:3
Chemie Angermünde
The Rock
-
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
0:1
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
-
SVG Bobingen
-ohne Trainer-
2:1
SC Schweich
Miss Miel
-
TSV Hamm
Eike Cordalis
2:1