2. Hauptrunde | 12.02.18 19:30

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SC Mannheim 03
Gerald Rezees 
- VfL Wilhelmshaven
Edel Mann 
3:4 (1:1,3:3,3:3) n.E.
LR Berlin
Tom Fischer 
- VfL Havelberg
Tim Kemmling 
0:2 (0:1)
FC Hornburg
Mirc Man 
- Chemie 80 Herrnhut
Dennis Platz 
3:1 (1:1)
TB Kronberg
-ohne Trainer-
- Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
0:5 (0:2)
FC Joachimsthal
BauerSucht Frau 
- SpVgg Kastellaun
Petra Funk 
3:5 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Traktor Schonderfeld
Nur Der 
- BSV Prüm
Alex Sommer 
3:1 (2:0)
Blau-Weiß Berlin
Marco Fenner 
- Alemannia Ortrand
Dani Richter 
1:3 (0:2)
BSG Dahn
Jürgen MT 
- VfL Arminia Beckum
Erich Speithvenne 
4:2 (2:1)
1.FC Bitburg
-ohne Trainer-
- SG Dormagen
Baumgarten Lisa 
4:3 (1:1,2:2,2:2) n.E.
SpVgg Hattersheim
Karl Anton 
- Tennis Bad Neustadt
Frank Meier 
1:5 (1:3)
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack 
- VfB Zwochau
Andre Biedermann 
2:1 (1:0)
VFB Hoidna
Erwin Fischer 
- KFC Freising
Schnöder Mammon 
1:4 (1:3)
Kickers Wolkenstein
Herr Schoenberg 
- 1.FC Eutin 87
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
VfB Paderborn
Lost Ghost 
- Concordia Plochingen
Attila Bobic 
2:0 (1:0)
TSV Obernburg
Benni Thomas 
- Wacker Essen
Johann Laures 
3:1 (1:0)
Hertha Oettingen
-ohne Trainer-
- Dynamo Langenhagen
Tim Beer 
1:2 (0:1)
Eintracht Seßlach
Larry Rasant 
- VfB Lauta
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz 
- BC Ketzin
Wickie Wikinger 
1:2 (1:1)
1.FC Lüdinghausen
-ohne Trainer-
- FC Gaildorf
Harry Potter 
2:3 (1:2)
1.FC Bad Sooden-Allendorf
Waldi Hartmann 
- Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen 
5:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
VfR Berlin 88
-ohne Trainer-
- Aktivist Tangerhütte
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Jahn Dietzenbach
Ole Ole 
- Stern Ellingen
-ohne Trainer-
1:2 (0:0)
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap 
- Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez 
3:0 (2:0)
MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
- FC Wörth 17
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Wacker Tangermünde
Bernd Timmermann 
- Olympia Bremen
Karin Hoffmann 
3:1 (1:0)
Wacker Laufen
Stephan Eichberger 
- LSV Mannheim 10
Laura Rezees 
3:1 (2:0)
1.FC Oldenburg
Ede Petete 
- VfB Schwarzheide
Alois Spahn 
4:1 (2:1)
TSG Mülheim
-ohne Trainer-
- Germania Eisleben
Sven Schönberg 
3:1 (2:0)
LR Eberbach 87
-ohne Trainer-
- Wacker Dresden
Helge Kreyssig 
3:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf 
- SV Könnern
Nico Sigthorsson 
2:0 (1:0)
Chemie Angermünde
The Rock 
- Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi 
2:0 (1:0)
Tennis 61 Döbeln
Kurt Gast 
- BSG Autotrans Berlin
Halit Özbek 
2:1 (1:1)
FV Berching
Hanna Schneider 
- Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
1:2 (1:1,1:1) n.V.
VfV Münster
Pilum Populi 
- BSG Bochum
Inken Bassow 
1:3 (0:1)
FC Waldkappel 63
-ohne Trainer-
- Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen 
0:3 (0:1)
TuS Bochum
Bruce Panik 
- FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Märkisch 91
Pia Stoll 
- Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
1.FC Töging
-ohne Trainer-
- Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund 
2:3 (1:1)
KFC Neubrandenburg
Just me 
- TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
2:1 (0:0)
VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang 
- Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla 
4:5 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Alemannia Sassenberg
-ohne Trainer-
- SG Geyer
Averell Dalton 
1:2 (1:1)
OSV Elster
Sten Sand 
- Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar 
4:1 (2:0)
1.FC Seelze
-ohne Trainer-
- SSV 97 Köln
Der Wolf 
1:3 (0:2)
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo Trainer ist online
- 1.FC 21 Frauenstein
-ohne Trainer-
5:1 (2:0)
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
- Aktivist Münster
Martin Kurz 
0:3 (0:2)
FC Wanzleben
Israil Yakovlev 
- DJK Werben
Top Fit 
2:0 (1:0)
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak 
- OSV Lingen
Klaus Hummeldorf 
3:2 (2:1)
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald 
- TV Augsburg
-ohne Trainer-
6:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Eintracht Spenge 88
Chef Trainer 
- Viktoria Hamburg
Frankpoulk Frankpoulksu 
4:0 (2:0)
VfB Hemer
willy Friedrich 
- Scharz-Gelb 1832 Lügde
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder 
- OSC Zeven
Phil Rinke 
3:4 (1:1,2:2) n.V.
FC Herrieden
Ernst Stuss 
- Falke Königsbrück
Jonas Klein 
4:3 (0:0,1:1,1:1) n.E.
FC Hamburg
-ohne Trainer-
- 1.SC Itzehoe
Gerhard Müller 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
Wacker 1895 Dortmund
Rainer Wagner 
- Sulzbach-Rosenberg 64
Anselm Eichberger 
2:3 (0:1,2:2) n.V.
Union 77 Lahr
-ohne Trainer-
- FC Hameln 92
Donnie Darko 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
FC Wildberg
Patricia Steimle 
- Britannia Schwetzingen
Guido Laures 
4:3 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FC Hagenbach
Kai Simon 
- 1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
3:2 (2:1)
1.FC Harz
-ohne Trainer-
- TSV Randow
-ohne Trainer-
1:0 (0:0)
Jahn Liebstadt
Frederik Fuchs 
- SV Mainburg
Robert Kerlin 
1:2 (0:0)
1.FC Bebra
-ohne Trainer-
- Motor Aue
Luzie Fer 
2:1 (0:0)
Olympia Ostfildern 25
Mike Hanke 
- Teutonia Kirchhain
Paul Max 
3:1 (2:0)
Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees 
- DJK Sonneberg
Holger Lange 
2:3 (1:0,2:2) n.V.
1.FC Lößnitz
-ohne Trainer-
- Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo 
1:2 (0:1)
1.FC Teltow
-ohne Trainer-
- Adler Merseburg 67
-ohne Trainer-
1:3 (0:1)