30. Spieltag | Gestern 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
3:1 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:0 (1:0)
Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:2 (2:1)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
3:3 (2:2)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:2 (2:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
2:0 (1:0)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
3:2 (2:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
4:0 (3:0)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
3:3 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeister 30 20/7/3 74:42 +32 67 96,8
Mike Schneemann 
2.  Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 17/8/5 71:49 +22 59 96,8
Isi B 
3.  Blau-Weiß Ellwangen  30 14/5/11 64:56 +8 47 95,0
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
4.  FC Bad Salzdetfurth  30 13/6/11 62:57 +5 45 94,9
Vize Meister 
5.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 30 12/8/10 59:58 +1 44 94,9
Serge Schmeiser 
6.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 13/4/13 58:51 +7 43 95,2
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
7.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 30 10/12/8 60:56 +4 42 96,2
bine maya 
8.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 30 11/9/10 69:66 +3 42 96,7
Ferdi N. Taesremis Amtierender TippkönigTrainer ist online
9.  Lok Vienenburg Aufsteiger 30 11/7/12 61:53 +8 40 94,1
Anna Spiegel 
10.  CSC Uerdingen  30 10/9/11 63:67 -4 39 94,1
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
11.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 30 10/8/12 57:64 -7 38 96,1
Kölle Alaaf 
12.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 8/12/10 56:62 -6 36 95,5
Ich Auch 
13.  Olympia Braunschweig Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 30 9/9/12 58:66 -8 36 95,6
Patrick Leonardi 
14.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 30 10/6/14 50:58 -8 36 92,1
Guido Väthe 
15.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 9/8/13 49:57 -8 35 92,0
Maria Franzen 
16.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 9/7/14 58:64 -6 34 94,5
Thomas Stech 
17.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 30 6/10/14 56:71 -15 28 94,1
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Blau-Weiß Geisenheim Aufsteiger 30 5/11/14 44:72 -28 26 93,2
Andre Stieg