1. Hauptrunde | 10.09.18 16:30

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Sportfreunde Frankenberg
-ohne Trainer-
- SpVgg Saarbrücken
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
Blau-Weiß Richtenberg
Klaus Bleser 
- Aktivist Volkach
-ohne Trainer-
4:3 (1:1,1:1,1:1) n.E.
Vorwärts München
-ohne Trainer-
- FC Rotenburg
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Fortuna Wesseling
-ohne Trainer-
- Dynamo Oberndorf
Björn Schnuphase 
1:0 (1:0)
BSG Rendsburg 39
-ohne Trainer-
- Wacker Duisburg
-ohne Trainer-
2:3 (1:1)
Arminia Heiligenhaus
-ohne Trainer-
- FC Salzkotten
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
SV Sayda
-ohne Trainer-
- 1.FC Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
3:2 (1:1,2:2) n.V.
FC Tecklenburg
-ohne Trainer-
- SV Braunschweig
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
LSV Wettin
Rio Reiser 
- SC Zwenkau 1997
Bernd Leuze 
0:2 (0:1)
Britannia Gröbzig
-ohne Trainer-
- BSV Langenau
-ohne Trainer-
2:5 (0:1,2:2,2:2) n.E.
Viktoria Amorbach
Hermann Hellwege 
- KSV Staufen
-ohne Trainer-
0:1 (0:1)
Westfalia 38 Mühlacker
Vsevolad Pokorny 
- IF Selb 06
Micha Wunderlich 
1:3 (0:1)
DSC Kenzingen
-ohne Trainer-
- 1.FC Fritzlar 27
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
MTV Lauterstein
Adrian Röring 
- Teutonia Oberhavel
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Blau-Weiß Sankt Goar
-ohne Trainer-
- Wacker Crimmitschau
-ohne Trainer-
2:4 (0:1,2:2) n.V.
Viktoria Mühltroff
Gustav Gradischnig 
- FC Bad Oeynhausen
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
Westfalia Palenberg
-ohne Trainer-
- 1.FC 81 Barsinghausen
-ohne Trainer-
4:2 (1:1)
OSC Karlstadt
-ohne Trainer-
- VfL Sinsheim
Besmir Sefaj Trainer ist online
2:0 (1:0)
FC Norderstedt
Edgar Putzer 
- TSG Wittenberg 07
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Sportfreunde Osterfeld
-ohne Trainer-
- SpVgg Bonn
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Misanthrop Hellersdorf
-ohne Trainer-
- VfV Markdorf
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
Schwarz-Weiß Braunschweig
Ralf Rasokat 
- Wacker Laubach
-ohne Trainer-
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Fortuna Meiningen
-ohne Trainer-
- Kickers Köln
-ohne Trainer-
5:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
1.FC Eschborn
Jakob Neber 
- BSV Kastellaun
Manfred Vilser 
2:0 (1:0)
1.FC Teuschnitz
-ohne Trainer-
- LR Boizenburg 86
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
TSV Schopfheim
-ohne Trainer-
- Rot-Gelb Leer
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
FC Bramsche 61
-ohne Trainer-
- Preussen Langewiesen
Nazary Dvorak 
2:0 (1:0)
FC Kleve
-ohne Trainer-
- Tennis Greiz
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
Union Lauchstädt
-ohne Trainer-
- FC Schmiedeberg
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
Stern Passau
Veniamin Marek 
- Hertha 50 Dortmund
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
1.FC Bensheim
Meister Eder 
- Blau-Weiß Mücheln
-ohne Trainer-
4:2 (2:1)
1.FC Marburg
-ohne Trainer-
- Olympia Görlitz
-ohne Trainer-
3:1 (1:0,1:1) n.V.
Robur Zittau
Ice Tiger 
- VfR Güntersberge
Naum Juric 
2:0 (1:0)
1.FC Wolfstein
-ohne Trainer-
- Blau-Weiß Sehnde
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
Eintracht Leverkusen
-ohne Trainer-
- 1.FC 05 Sachsenheim
-ohne Trainer-
1:4 (1:1)
FC Bad Gottleuba-Berggießhübel
Pablo Alvares 
- SC Hamburg
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Rot-Weiss Peine
-ohne Trainer-
- VfR Dillingen
Coach Chris 
2:0 (1:0)
SV Haiger
-ohne Trainer-
- SpVgg Essen
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
Chemie Karben
-ohne Trainer-
- FSV Weißenstadt
-ohne Trainer-
2:3 (1:2)
SV Berlin
-ohne Trainer-
- VfL Stadtprozelten
Sascha Strijdom 
0:1 (0:0)
1.FC Hersbruck
-ohne Trainer-
- SC Dortmund
-ohne Trainer-
3:1 (0:1)
TuS Hilden
-ohne Trainer-
- SC 10 Einbeck
-ohne Trainer-
2:0 (2:0)
LR 1961 Möckmühl
-ohne Trainer-
- FC Donzdorf
-ohne Trainer-
2:1 (1:1,1:1) n.V.
Blau-Weiß Hamburg
-ohne Trainer-
- VfB Ohrdruf
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
FC Biedenkopf
-ohne Trainer-
- TB Schweich
-ohne Trainer-
2:3 (1:2)
SVG Dresden 85
Atze Muth 
- FC Vetschau
-ohne Trainer-
2:3 (1:2)
RSV Raunheim
-ohne Trainer-
- Grün-Weiß Schwandorf 13
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Schwarz-Weiß Wittmund
-ohne Trainer-
- Eintracht 54 Köln
E. Krämer 
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
SSV Karben
-ohne Trainer-
- Rot-Weiß 01 Köln
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Fortuna Berlin
-ohne Trainer-
- MSV Balingen
-ohne Trainer-
3:1 (1:1)
Germania Arnsberg
-ohne Trainer-
- Union Bad Gandersheim
Sigismund Peter 
5:3 (0:1,1:1,2:2) n.E.
FC 40 Wolfenbüttel
-ohne Trainer-
- FC Sachsenhagen
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
SVG Salzgitter
-ohne Trainer-
- SV Tharandt
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Kickers Oberallgäu
-ohne Trainer-
- FC Langenzenn
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
1.FC Stuttgart
Thorsten Bärbel 
- Germania Ostheim
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
FC Bad Schussenried
-ohne Trainer-
- Germania Bergisch
-ohne Trainer-
1:0 (1:0)
Viktoria 81 Büren
-ohne Trainer-
- VfL Gröditz
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
Borussia Nordvorpommern 28
-ohne Trainer-
- FC Ludwigshafen
Eitan Juric 
0:2 (0:1)
Alemannia Mülheim-Kärlich
-ohne Trainer-
- Sportfreunde Augustusburg
Thomas Amberg 
1:3 (0:1)
Blau-Rot Stadtprozelten
-ohne Trainer-
- BFC Hohenschönhausen
Onkel Huli 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
Britannia Vacha
-ohne Trainer-
- SC Lübeck
Michael Ruppert 
1:2 (0:1)
1.FC Reinfeld
Mark Stück 
- SG Möckmühl
-ohne Trainer-
5:1 (2:0)
Fortuna Stuttgart
Raphael Pfleiderer 
- Lok Putlitz
-ohne Trainer-
5:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Union 66 Saarbrücken
-ohne Trainer-
- RSV Egeln 89
tszkin tang 
2:0 (1:0)