Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 VfL Herrenberg , Kreisstaffel 14 Rubber Duck  20
 Robur Zittau , Bezirksliga 5 Ice Tiger  19
 SV Haiger , Bezirksliga 3 Sport Freund  19
 TB Ramstein-Miesenbach , Landesliga 6 Erich Wedekind  18
 Falke Königsbrück , Bezirksliga 8 Jonas Klein  13
 RSV Gnoien , Kreisklasse 14 Michael Gaida  13
 IF Straelen , Oberliga 1 Rolf Drauf  10
 Motor Schkeuditz , Landesliga 5 Schmul Schubiak  10
 Fortuna Schrozberg , Landesliga 3 Graf Zahl  8
 Stahl Günzburg , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 8
 
Spiele in Folge verloren
 OSC Schwarzenbach , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 13
 FC Merzig , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 9
 FSV Neuenhaus , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 9
 FSV Reinbek , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 8
 Falke 61 Metzingen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 8
 Jahn Liebstadt , Landesliga 7 -ohne Trainer- 7
 MSV Wittenberg , Landesliga 6 -ohne Trainer- 7
 1.FC Weinheim , Oberliga 4 Alfons Pickel  7
 Vorwärts Haltern 28 , Bezirksliga 5 Csanad Basar  6
 Britannia Geringswalde , Verbandsliga 3 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Vorwärts München , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 22
 Viktoria Heidenheim , Kreisklasse 8 Paul W.  21
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 20
 Senden 95 , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 20
 LR Waghäusel , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 19
 Jahn Vacha , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 19
 BFC Hohenschönhausen , Bezirksliga 1 Onkel Huli  19
 Olympia Prettin , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 18
 Alemannia Schwanebeck , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 16
 Stahl Bad Bevensen , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bad Oeynhausen , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 66
 KFC Neckargemünd , Oberliga 1 Tim Turner  32
 SV Lauchhammer 42 , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 31
 Rot-Gelb Dresden , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 27
 Vorwärts 37 Bad Königshofen , Landesliga 5 -ohne Trainer- 21
 DJK Dortmund , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 20
 BSG Lok Bergen , Verbandsliga 5 -ohne Trainer- 20
 BC Berlin , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 19
 Union Hamburg , Oberliga 3 Mechthild Kaiser  19
 FC Isny 92 , Oberliga 3 Mark G  19
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 SG Falkensee , Verbandsliga 3 Coach B.  13
 TSV Kitzscher , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 11
 Schwarz-Weiß Schorndorf , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 11
 Schwarz-Gelb Wyk , Oberliga 3 Christian Klopp  9
 Britannia Dommitzsch , Verbandsliga 2 Einherjern Walhalla  9
 Röchling Pinneberg , 3. Sandkastenliga Wolle Klein  9
 Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Serge Schmeiser  9
 VfL Friedrichsthal , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 9
 SSV Heidelberg , Regionalliga B L. R.  8
 FSV Heiligenhafen , Oberliga 3 Der Trainer  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 1.FC Crailsheim , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 45
 FC Philippsburg Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 4 Maus Philipp  35
 Blau-Weiß Coswig , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 30
 FSV Pfreimd , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 26
 MSV 31 Zwenkau , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 25
 Grün-Weiß Blomberg , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 23
 Blau-Rot Cottbus , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 22
 Teutonia Neu-Isenburg , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 21
 Wacker Großräschen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 21
 Meuselwitz 60 , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 21