Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 FSV Kranichfeld , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 13
 VfL Zella-Mehlis , Kreisliga 3 -ohne Trainer- 9
 TSV Schriesheim , Kreisklasse 2 -ohne Trainer- 8
 Sportfreunde Augustusburg , Kreisliga 8 Thomas Amberg  8
 Eintracht Grafenwöhr , Verbandsliga 1 Däme lack  7
 SpVgg Aach 17 Amtierender Amateurpokalsieger, Oberliga 3 Stefan Kassel  6
 FK Rabenau , Bezirksliga 4 -ohne Trainer- 6
 Eintracht 28 Moringen , Verbandsliga 5 Der Onkel  6
 1.FC Lößnitz , Bezirksliga 3 -ohne Trainer- 6
 SV Könnern , Landesliga 8 Nico Sigthorsson Sandkastenliga Förderer (Gold) 6
 
Spiele in Folge verloren
 VfL Grabow , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 12
 Post 83 Asperg , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 11
 VfB Paderborn , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 9
 SC Waldmünchen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 8
 Wacker Neuenrade , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 KFC Tönning Vize-Sandkastenmeister, 2. Sandkastenliga Harry Rowohlt  7
 1.FC Lollar , Verbandsliga 2 Frank Der schrank  6
 Röchling Halle , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 6
 VfB Kreuznach , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 6
 FC Bad Doberan , Landesliga 8 Meister Macher  5
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Rot-Weiss Peine , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 30
 VfR Dillingen , Kreisklasse 2 Coach Chris  27
 1.FC Crailsheim , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 26
 SV Berlin , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 21
 Vorwärts Klötze , Bezirksliga 7 Colt Sievers  21
 DSC Vilsbiburg 42 , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 20
 Kilia Kaub , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 17
 VfR Wernau , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 17
 FC Neuenstadt , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 16
 SC Möckmühl , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Fortuna Wesseling , Bezirksliga 7 -ohne Trainer- 43
 TB Schweich , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 31
 SpVgg Velbert , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 25
 FC Neuburg , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 22
 1.FC Wesenberg , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 20
 Röchling 1858 Stein , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 VfL Münchberg , Bezirksliga 2 -ohne Trainer- 20
 Borussia Nordvorpommern 28 , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 19
 Borussia Tönisvorst , Oberliga 1 -ohne Trainer- 19
 Rot-Gelb Brück , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 18
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 1.FC Reinfeld , Kreisklasse 13 Mark Stück  14
 Blau-Weiß Gräfenthal , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 13
 Westfalia Tiengen , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 12
 Rot-Weiß Freising , Kreisliga 8 Ariel Patel  12
 SC Dortmund , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 11
 Stern Walldürn , Kreisstaffel 5 -ohne Trainer- 11
 Viktoria Bochum , Bezirksliga 1 -ohne Trainer- 10
 1.FC Bensheim , Kreisklasse 1 Meister Eder  9
 Stahl Ummerstadt , Kreisliga 4 -ohne Trainer- 9
 SVG Plochingen , Oberliga 1 Van Nelle  9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Eintracht Spenge 88 , Bezirksliga 8 Chef Trainer  34
 OSV Elster , Landesliga 8 Sten Sand  32
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  27
 RSV Gnoien , Kreisstaffel 14 Michael Gaida  27
 SC Köln , Oberliga 3 Sven Köln  26
 Dampfturbine Andechs 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft, 1. Sandkastenliga Isi B  23
 TSV Trostberg , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 21
 SV Stuttgart , Kreisklasse 6 -ohne Trainer- 20
 FSV Oberhausen , Landesliga 1 Marcus Kilian  20
 SG Bielefeld , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 20