Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 Wacker Buchen , Kreisstaffel 2 -ohne Trainer- 16
 Rot-Weiß München , Verbandsliga 3 Kurt Gast  15
 Viktoria 81 Büren , Kreisliga 8 -ohne Trainer- 10
 DJK Werben , Verbandsliga 8 Top Fit  10
 1.FC Crailsheim , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 9
 Sportfreunde Blankenburg , Kreisklasse 7 -ohne Trainer- 9
 SG 34 Lauchstädt , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 9
 VfL Sinsheim , Kreisliga 1 Besmir Sefaj  8
 VfL Mönchengladbach , Verbandsliga 3 Ringo Hübner  8
 SG Marktbreit , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge verloren
 Schwarz-Blau 23 Mannheim , Landesliga 1 Sissi Rezees  10
 FC Gaildorf 66 , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 10
 FK Ransbach , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 9
 BFC Würselen , Verbandsliga 8 -ohne Trainer- 9
 Britannia Niederstotzingen , Verbandsliga 7 Head Coach  8
 TSV Herbrechtingen , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 8
 Borussia Nordvorpommern 28 , Kreisliga 1 -ohne Trainer- 7
 Wacker Bad Wünnenberg , Kreisstaffel 1 -ohne Trainer- 7
 RSV Großräschen , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 7
 Scharz-Gelb 1832 Lügde , Landesliga 3 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 Britannia Annaberg-Buchholz , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 41
 SG Marktoberdorf , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 28
 OSC Dorfen , Landesliga 5 Tainer Geri  25
 FC Philippsburg , Landesliga 4 Maus Philipp  24
 TSG Themar , Oberliga 1 Camen Goling  21
 Tennis Michelstadt , Landesliga 2 Zocki McZockzock  21
 MSV 31 Zwenkau , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 21
 Blau-Weiß Coswig , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 Stahl Ummerstadt , Bezirksliga 4 Admiral Björn von Island  20
 Post Stadtallendorf , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 FC Bad Oeynhausen , Kreisliga 5 -ohne Trainer- 46
 1.FC Staufenberg , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 36
 Berlin 06 , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 34
 1. FC Sand Burgen , Verbandsliga 7 Old Bunny  31
 Britannia Greifswald , Bezirksliga 1 Dakarai Zerbo  29
 FC Waldkappel 63 , Landesliga 4 -ohne Trainer- 23
 MSV Balingen , Kreisliga 6 -ohne Trainer- 22
 Adler Altenberg , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 22
 LR Neustadt , Kreisklasse 11 -ohne Trainer- 21
 TV Stadthagen , Kreisstaffel 13 -ohne Trainer- 20
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Sportfreunde Augustusburg Amtierender Amateurpokalsieger, Kreisliga 8 Thomas Amberg  20
 VfL Stuttgart , 2. Sandkastenliga kein Fussballgott  16
 1.FC St. Ingbert , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 15
 VfV Lunzenau , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 11
 Kilia Stadt , Verbandsliga 8 The Police  11
 Vorwärts 1876 Neunkirchen , Landesliga 7 Jens Freund  11
 Viktoria Heidenheim , Kreisstaffel 8 Paul W.  10
 Kickers 24 Halle , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 9
 Jahn Gaildorf , Bezirksliga 2 Joachim Nielsen  9
 FC Biedenkopf , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 9
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 Eintracht Spenge 88 , Landesliga 8 Chef Trainer  52
 LR Wetzlar , 2. Sandkastenliga Matthias Wendler  45
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 27
 Westfalia Grafenwöhr , Verbandsliga 2 Fred Meyer  27
 SV Mainburg , Bezirksliga 2 Robert Kerlin  27
 1.FC Rothenfels , Kreisstaffel 16 -ohne Trainer- 27
 LR Hamburg , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 24
 1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister, 2. Sandkastenliga Phillip Jen  23
 Wacker Radeberg , Landesliga 8 Blaze of Glory  21
 Röchling Dresden , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 20