Längste aktuelle Serien

Spiele in Folge gewonnen
 ESG 63 Kelheim , Kreisklasse 15 -ohne Trainer- 11
 Rot-Weiss Mönchengladbach , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 9
 FC Kleve , Kreisklasse 1 -ohne Trainer- 8
 TSG Themar , Verbandsliga 2 Camen Goling  8
 BSG Marsberg , Kreisklasse 3 -ohne Trainer- 8
 Rotes Banner Trinwillershagen , Kreisliga 4 Hauptmann Fuchs Sandkastenliga Förderer (Gold) 8
 Tennis Greiz , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 8
 BSV Ransbach , Verbandsliga 7 Kante Kiri  8
 1.FC Münnerstadt 82 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 7
 EFC Jerichow , Kreisklasse 14 -ohne Trainer- 7
 
Spiele in Folge verloren
 EFC Mülheim , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 9
 Schwarz-Weiß Schorndorf , Kreisklasse 5 -ohne Trainer- 8
 Schwarz-Gelb Abenberg 45 , Kreisstaffel 9 -ohne Trainer- 8
 FK Rabenau , Landesliga 4 -ohne Trainer- 7
 Jahn Gaildorf , Landesliga 2 Joachim Nielsen  7
 Britannia Niederstotzingen , Oberliga 4 -ohne Trainer- 7
 Chemie Leipzig , Oberliga 3 Lutz Lindemann  6
 KFC Heidenheim , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 6
 1.FC 09 Herdorf , Landesliga 6 Manni Manta  6
 SG Gerlingen , Bezirksliga 8 -ohne Trainer- 6
 
Spiele in Folge ungeschlagen
 KSV Gadebusch , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 33
 Fortuna Schrozberg , Kreisklasse 6 Graf Zahl  29
 FC Bielefeld , Kreisliga 2 Luigi Longo  26
 TSV Randow , Bezirksliga 6 Schwarzer Peter  23
 SG Möckmühl , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 21
 BSG Hamburg , Oberliga 4 Ratz Fatz  19
 FC Bonn , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 19
 FC Düsseldorf , Kreisstaffel 8 -ohne Trainer- 16
 FSV Leer , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 16
 Eintracht 54 Köln , Kreisliga 8 E. Krämer  16
 
Spiele in Folge ohne Sieg
 Rot-Gelb Dresden , Kreisklasse 9 -ohne Trainer- 30
 Stern Leipzig , Kreisklasse 4 -ohne Trainer- 29
 SV Offenburg , Kreisstaffel 4 -ohne Trainer- 19
 Chemie Burgstädt , Kreisstaffel 3 -ohne Trainer- 19
 SC Schwabmünchen , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 18
 1.FC Iserlohn 69 , Kreisklasse 10 -ohne Trainer- 17
 TV Prettin , Kreisklasse 8 Simon Höhn  17
 Fortuna Montabaur , Kreisstaffel 10 -ohne Trainer- 16
 Stern Passau , Kreisliga 8 Veniamin Marek  15
 Viktoria Laufen , Kreisklasse 8 -ohne Trainer- 15
 
Spiele in Folge zu Hause gewonnen
 Blau-Weiß Berlin , Bezirksliga 3 Marco Fenner  35
 RSV Raunheim , Kreisklasse 13 -ohne Trainer- 29
 DJK Erbach , Kreisliga 6 Adis Kuric  20
 FC Heppenheim , Kreisstaffel 12 -ohne Trainer- 13
 Vorwärts Solms , Kreisstaffel 6 -ohne Trainer- 13
 Olympia Ostfildern 25 , Landesliga 4 Mike Hanke  10
 Sportfreunde 80 Rodalben , 2. Sandkastenliga Donald Duck  9
 KSV Uelzen , Verbandsliga 8 Gerd West  9
 FC Eisleben , 3. Sandkastenliga Jürgen Hilbrecht  8
 SG Krefeld , Regionalliga B Frank Fuss  8
 
Spiele zu Hause nicht verloren
 VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister, 1. Sandkastenliga Ferdi N. Taesremis  69
 SpVgg Aach 17 Amtierender Amateurpokalsieger, Verbandsliga 5 Stefan Kassel  39
 FC Grimmen , Kreisstaffel 14 -ohne Trainer- 25
 1.FC Kirtorf , Kreisliga 7 -ohne Trainer- 24
 Stern Ziegenrück , Kreisstaffel 7 -ohne Trainer- 22
 Arminia Geisingen 36 , Kreisstaffel 11 -ohne Trainer- 22
 1.FC Eschborn , Kreisklasse 2 Jakob Neber  20
 VfL Wilhelmshaven , Landesliga 8 Edel Mann  18
 Turbine Erfurt , Verbandsliga 1 Dolli Lein  17
 Arminia Ingelfingen , Kreisstaffel 15 -ohne Trainer- 17