Spiele | ||
---|---|---|
Stern Passau Veniamin Marek , Landesliga 8 |
3:1 | |
SpVgg Saarbrücken Pit Moers , Landesliga 8 |
4:2 | |
Rot-Weiss Herbolzheim Eitel Off , Landesliga 8 |
3:3 | |
Schwarz-Blau 23 Mannheim Sissi Rezees , Amateurpokal |
2:1 | |
1.SC Itzehoe -ohne Trainer- |
3:0 | |
1.FC Kiel -ohne Trainer- |
3:0 | |
BSG Oberkochen 16 Spiel stark , Landesliga 8 |
30.3.
|
|
VFB Hoidna -ohne Trainer- |
3.4.
|
|
Rotes Banner Trinwillershagen Marcos Rosalla , Landesliga 8 |
6.4.
|
|
Union Bückeburg Rainer Körbel , Amateurpokal |
8.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
25 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 8, 17. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 11. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 8, 5. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 8, 6. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 8, 7. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 8, 4. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 3. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 8, 4. Platz | ||
2017'2 | Bezirksliga 8, 2. Platz | ||
2017'1 | Kreisliga 8, 2. Platz | ||
2016'2 | Kreisliga 8, 6. Platz | ||
2016'1 | Kreisliga 8, 5. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 8, 12. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 8, 7. Platz | ||
2014'2 | Kreisliga 8, 5. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 8, 8. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 8, 4. Platz | ||
2013'1 | Kreisliga 8, 5. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 16, 2. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 16, 8. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 16, 8. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 16, 6. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 16, 14. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 16, 13. Platz | ||
2009'2 | Kreisklasse 16, 3. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 16, 7. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | Achtelfinale | ||
Kreisligapokal | |||
2017'1 | Kreisligapokalsieger | ||
2016'2 | Achtelfinale | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | Achtelfinale | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | Viertelfinale | ||
2013'2 | 3. Hauptrunde |