Spiele | ||
---|---|---|
VfL Werne Johann Sönksen , Verbandsliga 7 |
2:1 | |
FC Schlüsselfeld Rick Meier , Verbandsliga 7 |
2:2 | |
Schwarz-Gelb Waiblingen Tobias Tattergreis , Verbandsliga 7 |
1:1 | |
1.FC Ilshofen Finn Brühl , Verbandsliga 7 |
1:3 | |
1.FC Wiesbaden Patricia Schmid , Verbandsliga 7 |
1:1 | |
Alemannia Ortrand Emil Schwarz , Verbandsliga 7 |
2:1 | |
Jahn Gedern Sven Löfflad , Verbandsliga 7 |
27.4.
|
|
FC Aachen Sebastian Bröcking , Verbandsliga 7 |
1.5.
|
|
VfL Herrenberg Rubber Duck , Verbandsliga 7 |
4.5.
|
|
BSG 36 Schönwald Mirko Ivica Stojanovic , Verbandsliga 7 |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 7, 7. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 4, 18. Platz | ||
2022'2 | Regionalliga B, 15. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 3, 2. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2020'2 | 3. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2020'1 | 3. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2019'2 | 3. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2019'1 | 2. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2018'2 | 2. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2018'1 | 2. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2017'2 | 2. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2017'1 | 1. Sandkastenliga, 18. Platz | ||
2016'2 | 1. Sandkastenliga, 11. Platz | ||
2016'1 | 1. Sandkastenliga, 10. Platz | ||
2015'2 | 1. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2015'1 | 1. Sandkastenliga, 5. Platz | ||
2014'2 | 1. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
2014'1 | 2. Sandkastenliga, 1. Platz | ||
2013'2 | 2. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2013'1 | 2. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2012'2 | 2. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2012'1 | 2. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2011'2 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2011'1 | 2. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2010'2 | 2. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 1. Platz | ||
2009'2 | 3. Sandkastenliga, 4. Platz | ||
2009'1 | Regionalliga A, 1. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 2, 1. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 4, 1. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 4, 10. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'2 | 3. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 3. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | Achtelfinale | ||
2009'1 | Viertelfinale | ||
2008'2 | Viertelfinale | ||
2008'1 | Halbfinale |