Spiele | ||
---|---|---|
VfR Dillingen -ohne Trainer- |
0:1 | |
1.FC 64 München -ohne Trainer- |
2:1 | |
Preussen Langewiesen Nazary Dvorak , Landesliga 1 |
0:3 | |
Wilde 13 Sprockhövel Marianat Marianatsb , Landesliga 1 |
2:1 | |
Tennis Michelstadt -ohne Trainer- |
1:1 | |
Chemie Teltow -ohne Trainer- |
1:1 | |
FC Weil Mika Ludwig , Landesliga 1 |
27.4.
|
|
Eintracht Neresheim Zabia Kountche , Landesliga 1 |
1.5.
|
|
1.SC 1837 Waldeck Julia Dornscheidt , Landesliga 1 |
4.5.
|
|
Blau-Weiß Richtenberg Klaus Bleser , Landesliga 1 |
8.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'1 | Verbandsliga 1, 7. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 1, 5. Platz | ||
2020'1 | Regionalliga A, 12. Platz | ||
2019'2 | 3. Sandkastenliga, 17. Platz | ||
2019'1 | 3. Sandkastenliga, 10. Platz | ||
2018'2 | 3. Sandkastenliga, 6. Platz | ||
2018'1 | Regionalliga A, 2. Platz | ||
2017'2 | Regionalliga A, 3. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 1, 1. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 1, 6. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 1, 11. Platz | ||
2015'2 | Oberliga 1, 9. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 1, 2. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 1, 2. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 1, 2. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 1, 2. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 2, 1. Platz | ||
2012'2 | Kreisstaffel 2, 2. Platz | ||
2012'1 | Kreisstaffel 2, 6. Platz | ||
2011'2 | Kreisstaffel 2, 15. Platz | ||
2010'1 | Kreisstaffel 2, 16. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | Achtelfinale | ||
2017'1 | Viertelfinale | ||
2016'2 | 4. Hauptrunde | ||
2016'1 | 3. Hauptrunde | ||
2015'2 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2015'1 | Amateurpokalsieger | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2013'2 | Viertelfinale |