Spiele | ||
---|---|---|
SC Korntal-Münchingen inas inasj , Verbandsliga 3 |
1:2 | |
TSV Belgern Bella Sedat , Verbandsliga 3 |
1:1 | |
FC Wanzleben Israil Yakovlev , Verbandsliga 3 |
2:1 | |
Vorwärts Oldenburg 89 Nina Engel , Verbandsliga 3 |
1:1 | |
BC Ketzin Wickie Wikinger , Verbandsliga 3 |
3:0 | |
Germania Eisleben Sven Schönberg , Verbandsliga 3 |
30.3.
|
|
SpVgg München Hammer ST.Pauli , Verbandsliga 3 |
3.4.
|
|
Blau-Weiß Berlin Maga Rine , Verbandsliga 3 |
6.4.
|
|
LSV Wettin Rio Reiser , Verbandsliga 3 |
10.4.
|
|
1.FC Kirchenlamitz Detlev Bartram , Verbandsliga 3 |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 3, 8. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 3, 9. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 3, 13. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 3, 9. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 3, 4. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 3, 7. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2014'1 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 3, 6. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 3, 5. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 3, 13. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 3, 11. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 3, 12. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 3, 7. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 3, 16. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 2, 18. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 4, 3. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 2, 15. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 2, 6. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 2, 16. Platz | ||
2006'1 | Oberliga 2, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 3. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | Viertelfinale | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 3. Hauptrunde |