Spiele | ||
---|---|---|
Hertha Gefell -ohne Trainer- |
1:1 | |
Sportfreunde 35 Eppingen -ohne Trainer- |
1:1 | |
Britannia Geringswalde -ohne Trainer- |
1:1 | |
SG Drolshagen Henrynog Henrynogeg , Bezirksliga 3 |
1:0 | |
SC Spaichingen Günther Neuwirth , Bezirksliga 3 |
0:2 | |
Hertha Arnis -ohne Trainer- |
1:1 | |
EFC Ennigerloh 24 Arthur Edathy , Bezirksliga 3 |
27.4.
|
|
1.FC Großenhain -ohne Trainer- |
1.5.
|
|
FC Bad Gottleuba-Berggießhübel Pablo Alvares , Bezirksliga 3 |
4.5.
|
|
FC Arzberg -ohne Trainer- |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'1 | Verbandsliga 8, 17. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 5, 12. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 5, 15. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 5, 11. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 5, 12. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 3, 18. Platz | ||
2017'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 5, 7. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 5, 7. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 5, 5. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 5, 18. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 5, 14. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 5, 12. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 5, 9. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2010'2 | Oberliga 3, 18. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 5, 2. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 5, 7. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 3, 17. Platz | ||
2008'2 | Regionalliga B, 17. Platz | ||
2008'1 | 2. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2007'2 | 1. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2007'1 | 1. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2006'1 | 1. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 3. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 4. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
2007'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde |