Spiele | ||
---|---|---|
Aufbau Borkheide Hil den , Landesliga 8 |
2:1 | |
OSV Elster Franz Strobel , Landesliga 8 |
2:2 | |
Tennis 89 Idar-Oberstein -ohne Trainer- |
1:1 | |
Stormarn Reinfeld -ohne Trainer- |
3:1 | |
Blau-Weiß Wiesbaden Paulus Meister , Landesliga 8 |
0:1 | |
Falke Königsbrück -ohne Trainer- |
2:1 | |
SV Zwönitz Alfred E. Neumann , Landesliga 8 |
20.4.
|
|
Britannia Eichsfeld -ohne Trainer- |
24.4.
|
|
Stern Passau Veniamin Marek , Landesliga 8 |
27.4.
|
|
SpVgg Saarbrücken Pit Moers , Landesliga 8 |
1.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'1 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 8, 12. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 8, 2. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 8, 7. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 10. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 8, 12. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 8, 13. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 8, 6. Platz | ||
2016'1 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2015'2 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2015'1 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 5, 1. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 3, 18. Platz | ||
2013'2 | Oberliga 3, 14. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 5, 2. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 5, 13. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 5, 7. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 5, 17. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 5, 11. Platz | ||
2009'2 | Oberliga 3, 17. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2008'2 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2008'1 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2007'2 | 2. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2007'1 | 2. Sandkastenliga, 4. Platz | ||
2006'1 | 2. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
2007'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | Viertelfinale | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 2. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde |