Spiele | ||
---|---|---|
Aktivist Espenhain Nino Schmidts , Landesliga 4 |
0:4 | |
MTV Lauterstein Adrian Röring , Landesliga 4 |
1:1 | |
1.FC München Ravil Simatovic , Landesliga 4 |
0:2 | |
Union Bad Gandersheim Sigismund Peter , Landesliga 4 |
1:1 | |
LSV Stromberg -ohne Trainer- |
0:2 | |
TSV Obernburg -ohne Trainer- |
0:2 | |
Wacker Hammelburg Randolf Rantzke , Landesliga 4 |
20.4.
|
|
MSV Fallingbostel Tigo Lino , Landesliga 4 |
24.4.
|
|
Ballathleten Plattnersee 06 Max Real , Landesliga 4 |
27.4.
|
|
Viktoria Hannover Osip Pogorelic , Landesliga 4 |
1.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
14 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 4, 18. Platz | ||
2023'1 | Landesliga 4, 1. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 4, 16. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 4, 1. Platz | ||
2021'2 | Landesliga 4, 12. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 2, 13. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 2, 6. Platz | ||
2019'1 | Regionalliga A, 15. Platz | ||
2018'2 | Regionalliga A, 8. Platz | ||
2018'1 | Regionalliga A, 8. Platz | ||
2017'2 | 3. Sandkastenliga, 17. Platz | ||
2017'1 | 3. Sandkastenliga, 9. Platz | ||
2016'2 | 3. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
2016'1 | 2. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2015'2 | 1. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2015'1 | 1. Sandkastenliga, 4. Platz | ||
2014'2 | Sandkastenmeister | ||
2014'1 | Sandkastenmeister | ||
2013'2 | 1. Sandkastenliga, 11. Platz | ||
2013'1 | 1. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2012'2 | 1. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2012'1 | 1. Sandkastenliga, 12. Platz | ||
2011'2 | 2. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
2011'1 | 2. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2010'2 | 3. Sandkastenliga, 2. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 11. Platz | ||
2009'2 | Regionalliga A, 1. Platz | ||
2009'1 | Oberliga 1, 1. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 1, 9. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 2, 2. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 2, 13. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | Achtelfinale | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | Viertelfinale | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 4. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 3. Hauptrunde | ||
2014'2 | 4. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | Pokalsieger | ||
2010'2 | Achtelfinale | ||
2010'1 | 3. Hauptrunde | ||
2009'2 | 4. Hauptrunde | ||
2009'1 | 3. Hauptrunde | ||
2008'2 | 3. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | Halbfinale | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | Viertelfinale | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde |