Spiele | ||
---|---|---|
VfL Olfen Ferdi N. Taesremis , Sandkastenpokal |
2:3 | |
Alemannia Berlin Fifi Unterirdisch , Verbandsliga 6 |
4:2 | |
VfB Schwarzheide Alois Spahn , Verbandsliga 6 |
5:1 | |
BSG Autotrans Berlin Dieter Kasupke , Verbandsliga 6 |
3:1 | |
Rotation Bad Doberan Ice Tiger , Verbandsliga 6 |
6:0 | |
Wacker 1895 Dortmund Rainer Wagner , Verbandsliga 6 |
3:1 | |
LR Kornwestheim 86 Heribert Sommer , Verbandsliga 6 |
2:1 | |
Vorwärts Dahme Tondor Skill , Verbandsliga 6 |
1.5.
|
|
BSV Ransbach -ohne Trainer- |
4.5.
|
|
Schwarz-Blau Walldorf Thomas Hafe , Verbandsliga 6 |
8.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
6 Spiele in Folge gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Keine Moralpredigten mehr übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 6, 5. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 6, 12. Platz | ||
2022'2 | Landesliga 6, 1. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 6, 16. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 6, 6. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 6, 7. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 6, 3. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 6, 13. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 6, 3. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 6, 1. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 6, 5. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 6, 4. Platz | ||
2017'1 | Bezirksliga 6, 2. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 6, 4. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 6, 4. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 6, 2. Platz | ||
2015'1 | Kreisliga 6, 4. Platz | ||
2014'2 | Kreisklasse 11, 1. Platz | ||
2014'1 | Kreisklasse 11, 3. Platz | ||
2013'2 | Kreisklasse 11, 3. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 11, 8. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 11, 8. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 11, 11. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 11, 8. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 11, 13. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 11, 9. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 11, 8. Platz | ||
2009'1 | Kreisliga 6, 13. Platz | ||
2008'2 | Kreisliga 6, 9. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 4. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'1 | Halbfinale | ||
2022'2 | Achtelfinale | ||
2020'2 | Amateurpokalsieger | ||
2019'2 | Achtelfinale | ||
2019'1 | Amateurpokalsieger | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2015'1 | 1. Hauptrunde |