Spiele | ||
---|---|---|
Alemannia Ortrand Emil Schwarz , Verbandsliga 7 |
1:3 | |
Jahn Gedern Sven Löfflad , Verbandsliga 7 |
2:0 | |
FC Aachen Sebastian Bröcking , Verbandsliga 7 |
1:1 | |
VfL Herrenberg Rubber Duck , Verbandsliga 7 |
1:4 | |
BSG 36 Schönwald Mirko Ivica Stojanovic , Verbandsliga 7 |
0:4 | |
VfL Werne Johann Sönksen , Verbandsliga 7 |
2:1 | |
SG 17 Freiburg Hans Wurst , Verbandsliga 7 |
20.4.
|
|
Dynamo Langenhagen Frankdiz Frankdiznv , Verbandsliga 7 |
24.4.
|
|
1.FC München 94 Matze München , Verbandsliga 7 |
27.4.
|
|
Wacker Hünfeld Kalli Feldkamp , Verbandsliga 7 |
1.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2022'2 | Oberliga 4, 18. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 4, 9. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 4, 10. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 8, 2. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 8, 12. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 8, 13. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 4, 15. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 4, 7. Platz | ||
2018'2 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 4, 4. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 7, 2. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 7, 1. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 7, 13. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 7, 13. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 7, 11. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 7, 16. Platz | ||
2014'2 | Oberliga 4, 18. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 4, 8. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 8, 2. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 8, 13. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 8, 10. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 8, 4. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 8, 3. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 8, 9. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 8, 12. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 8, 15. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 8, 14. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 8, 4. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 8, 8. Platz | ||
2008'1 | Landesliga 8, 1. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 3. Hauptrunde | ||
2009'2 | 3. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | Achtelfinale | ||
2011'1 | 4. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 3. Hauptrunde |