Spiele | ||
---|---|---|
VfL Stadtprozelten Sascha Strijdom , Landesliga 2 |
3:1 | |
Arminia Barsinghausen 33 Albert H. Bitter , Landesliga 2 |
4:1 | |
1.FC 13 Rhens Jim Knopf , Landesliga 2 |
2:3 | |
Tennis Bad Neustadt Frank Meier , Landesliga 2 |
2:2 | |
SC Zwenkau 1997 Bernd Leuze , Landesliga 2 |
1:2 | |
KFC Neubrandenburg Just me , Landesliga 2 |
3:0 | |
FC Ludwigshafen Eitan Juric , Landesliga 2 |
27.4.
|
|
Rot-Gelb Quakenbrück Carl Gibbert , Landesliga 2 |
1.5.
|
|
Grün-Gelb Mölln -ohne Trainer- |
4.5.
|
|
Schwarz-Blau 23 Mannheim Sissi Rezees , Landesliga 2 |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 2, 16. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 2, 14. Platz | ||
2022'1 | Landesliga 2, 1. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 2, 16. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 2, 2. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 2, 11. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 2, 14. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 2, 13. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 2, 5. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 2, 18. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 2, 2. Platz | ||
2017'1 | Bezirksliga 2, 2. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 2, 4. Platz | ||
2016'1 | Kreisliga 2, 1. Platz | ||
2015'2 | Kreisklasse 4, 1. Platz | ||
2015'1 | Kreisklasse 4, 9. Platz | ||
2014'2 | Kreisklasse 4, 5. Platz | ||
2014'1 | Kreisklasse 4, 9. Platz | ||
2013'2 | Kreisstaffel 4, 1. Platz | ||
2013'1 | Kreisklasse 4, 16. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 4, 3. Platz | ||
2012'1 | Kreisliga 2, 16. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 3, 2. Platz | ||
2011'1 | Kreisklasse 3, 6. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 3, 3. Platz | ||
2010'1 | Kreisklasse 3, 10. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 2, 17. Platz | ||
2008'2 | Kreisliga 2, 7. Platz | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | 4. Hauptrunde | ||
2022'2 | 3. Hauptrunde | ||
2022'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | Viertelfinale | ||
2020'2 | Achtelfinale | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | Halbfinale | ||
2019'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2016'1 | 3. Hauptrunde |