Spiele | ||
---|---|---|
Eintracht 54 Köln E. Krämer , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
BSG Dahn Jürgen MT , Verbandsliga 8 |
5:1 | |
FSV Solingen Ronnie Schmitt , Verbandsliga 8 |
3:0 | |
FSV Heiligenhafen Roland May , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
VfB Paderborn Hansi Flick , Verbandsliga 8 |
0:3 | |
SpVgg Aach 17 Stefan Kassel , Verbandsliga 8 |
0:2 | |
MSV Neiße Axel Herwig , Verbandsliga 8 |
27.4.
|
|
Lok Rheinsberg Detlef Zabel , Verbandsliga 8 |
1.5.
|
|
Rot-Weiß Freising Ariel Patel , Verbandsliga 8 |
4.5.
|
|
Vorwärts Schwäbisch Ram One , Verbandsliga 8 |
8.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 8, 8. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 5, 2. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 5, 6. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 5, 5. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 5, 6. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 5, 4. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 5, 4. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 5, 4. Platz | ||
2014'1 | Verbandsliga 5, 16. Platz | ||
2013'2 | Verbandsliga 5, 4. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 5, 4. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 5, 11. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 5, 18. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 5, 13. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 5, 8. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 5, 8. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 5, 5. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 3, 17. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 3, 6. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | Viertelfinale | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | Finale | ||
2021'1 | Finale | ||
2020'2 | Halbfinale | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 4. Hauptrunde | ||
2019'2 | Viertelfinale | ||
2019'1 | Viertelfinale | ||
2018'2 | Pokalsieger | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 1. Hauptrunde | ||
2009'2 | 3. Hauptrunde | ||
2009'1 | 3. Hauptrunde | ||
2008'2 | 2. Hauptrunde | ||
2008'1 | 2. Hauptrunde | ||
2007'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2018'1 | Amateurpokalsieger | ||
2017'2 | Finale | ||
2017'1 | 4. Hauptrunde | ||
2016'2 | 4. Hauptrunde | ||
2016'1 | Halbfinale | ||
2015'1 | Halbfinale | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde | ||
2012'1 | 3. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde |