Spiele | ||
---|---|---|
FC Celle Georg Menzner , Verbandsliga 5 |
1:2 | |
1.FC Bretten Alfred Lenzer , Verbandsliga 5 |
4:1 | |
FC Neukirchen Wolfgang Bartel , Verbandsliga 5 |
2:1 | |
Rot-Weiß Baiersdorf Emma Kloppo , Verbandsliga 5 |
2:1 | |
OSC Dorfen Tainer Geri , Verbandsliga 5 |
4:1 | |
Falke Oppenheim Harald Willenberg , Verbandsliga 5 |
2:1 | |
Vorwärts Haltern 28 Csanad Basar , Verbandsliga 5 |
24.4.
|
|
FC Haslach Aldhelm Glasmeyer , Verbandsliga 5 |
27.4.
|
|
BSG Dampflok Cottbus -ohne Trainer- |
1.5.
|
|
VfL Singen Tim Döhler , Verbandsliga 5 |
4.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
5 Spiele in Folge gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 5, 6. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 5, 14. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 5, 7. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 5, 11. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 5, 5. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 5, 3. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 5, 10. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 5, 1. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 8, 6. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 8, 6. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 8, 7. Platz | ||
2017'2 | Bezirksliga 8, 3. Platz | ||
2017'1 | Bezirksliga 8, 5. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 8, 10. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 8, 5. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 8, 4. Platz | ||
2015'1 | Bezirksliga 8, 5. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 8, 8. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 8, 12. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 8, 16. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 8, 9. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 8, 6. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 8, 4. Platz | ||
2011'2 | Landesliga 8, 13. Platz | ||
2011'1 | Landesliga 8, 9. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 8, 3. Platz | ||
2010'1 | Bezirksliga 8, 11. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 8, 1. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 15, 1. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 15, 5. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 3. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 4. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | Viertelfinale | ||
2019'1 | Achtelfinale | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 3. Hauptrunde | ||
2017'2 | 3. Hauptrunde | ||
2016'2 | 2. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 3. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde |