Spiele | ||
---|---|---|
Britannia Rastatt Elias aus Kierberg , Oberliga 3 |
3:0 | |
Chemie Leipzig Lutz Lindemann , Oberliga 3 |
5:0 | |
KWO Berlin Ernst Haft , Oberliga 3 |
1:1 | |
Roter Stern Bremerhaven Loco Garcia , Oberliga 3 |
2:2 | |
Lok Stößen Sir Sanguine Straddle , Oberliga 3 |
2:0 | |
TSV Hemau Frank Drebin , Oberliga 3 |
30.3.
|
|
Lok Lippstadt Klaus Stoertebeker |
3.4.
|
|
Schwarz-Weiß Mettmann Mathze Balljung , Oberliga 3 |
6.4.
|
|
Chemie Kleinzschocher Sto Gramm , Oberliga 3 |
10.4.
|
|
Kilia Westerburg Piet Glocke , Oberliga 3 |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
8 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 3, 9. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2022'1 | Regionalliga B, 17. Platz | ||
2021'2 | Regionalliga B, 11. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 3, 2. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 3, 7. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 3, 1. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 3, 5. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 3, 3. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 3, 17. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 3, 2. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 3, 1. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 3, 5. Platz | ||
2015'2 | Bezirksliga 3, 4. Platz | ||
2015'1 | Bezirksliga 3, 4. Platz | ||
2014'2 | Bezirksliga 3, 6. Platz | ||
2014'1 | Bezirksliga 3, 6. Platz | ||
2013'2 | Bezirksliga 3, 6. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 3, 18. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 3, 16. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 3, 3. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 3, 11. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 3, 15. Platz | ||
2010'2 | Landesliga 3, 1. Platz | ||
2010'1 | Landesliga 3, 4. Platz | ||
2009'2 | Bezirksliga 3, 1. Platz | ||
2009'1 | Kreisliga 3, 1. Platz | ||
2008'2 | Kreisliga 3, 7. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 4. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2020'1 | 3. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 4. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 2. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde |