Spiele | ||
---|---|---|
Schwarz-Blau 23 Mannheim Sissi Rezees , Landesliga 2 |
1:3 | |
Alemannia Jerichow Klaus Schlappner , Landesliga 2 |
1:0 | |
VfR Güntersberge Naum Juric , Landesliga 2 |
0:2 | |
Viktoria Mühltroff Gustav Gradischnig , Landesliga 2 |
1:2 | |
SC Zwenkau 1997 Bernd Leuze , Landesliga 2 |
1:3 | |
Fortuna Lichtenstein Ausbilder Schmidt , Landesliga 2 |
0:0 | |
Eintracht Grafenwöhr Däme lack , Landesliga 2 |
1.5.
|
|
FC Norderstedt Edgar Putzer , Landesliga 2 |
4.5.
|
|
VfL Stadtprozelten Sascha Strijdom , Landesliga 2 |
8.5.
|
|
Arminia Barsinghausen 33 Albert H. Bitter , Landesliga 2 |
11.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
4 Spiele in Folge ohne Sieg |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 2, 18. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 2, 14. Platz | ||
2022'2 | Oberliga 1, 16. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 1, 13. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 1, 2. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 1, 10. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 1, 3. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 1, 17. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 1, 15. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 1, 10. Platz | ||
2018'2 | Oberliga 1, 17. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 2, 1. Platz | ||
2017'2 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2017'1 | Verbandsliga 2, 9. Platz | ||
2016'2 | Verbandsliga 2, 5. Platz | ||
2016'1 | Verbandsliga 2, 5. Platz | ||
2015'2 | Verbandsliga 2, 5. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 2, 8. Platz | ||
2014'2 | Oberliga 1, 15. Platz | ||
2014'1 | Oberliga 1, 5. Platz | ||
2013'2 | Oberliga 1, 7. Platz | ||
2013'1 | Verbandsliga 1, 1. Platz | ||
2012'2 | Verbandsliga 1, 8. Platz | ||
2012'1 | Verbandsliga 1, 14. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 1, 15. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 1, 13. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 1, 14. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 1, 11. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 1, 7. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 1, 4. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 1, 8. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 1, 12. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 1, 13. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'1 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 2. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 2. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 2. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 2. Hauptrunde | ||
2010'1 | 4. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 3. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 3. Hauptrunde |