Spiele | ||
---|---|---|
BSG 36 Schönwald Mirko Ivica Stojanovic , Verbandsliga 7 |
2:2 | |
Kickers Westerland -ohne Trainer- |
3:1 | |
SG 17 Freiburg Hans Wurst , Verbandsliga 7 |
2:2 | |
Dynamo Langenhagen -ohne Trainer- |
3:1 | |
1.FC München 94 Matze München , Verbandsliga 7 |
3:1 | |
Wacker Hünfeld Kalli Feldkamp , Verbandsliga 7 |
30.3.
|
|
1.FC Leutershausen Stürmer Nerti , Verbandsliga 7 |
3.4.
|
|
FC 35 Hachenburg Hermann Schiewerling , Verbandsliga 7 |
6.4.
|
|
SG Cloppenburg Stefan Maier , Verbandsliga 7 |
10.4.
|
|
VfL Werne Johann Sönksen , Verbandsliga 7 |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
10 Spiele in Folge ungeschlagen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 7, 3. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 7, 8. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 7, 6. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 7, 3. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 7, 4. Platz | ||
2021'1 | Oberliga 4, 17. Platz | ||
2020'2 | Oberliga 4, 11. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 7, 1. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 7, 7. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 7, 15. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 7, 2. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 7, 11. Platz | ||
2017'1 | Bezirksliga 7, 2. Platz | ||
2016'2 | Bezirksliga 7, 4. Platz | ||
2016'1 | Bezirksliga 7, 7. Platz | ||
2015'2 | Kreisliga 7, 2. Platz | ||
2015'1 | Kreisklasse 13, 1. Platz | ||
2014'2 | Kreisklasse 13, 3. Platz | ||
2014'1 | Kreisliga 7, 17. Platz | ||
2013'2 | Kreisliga 7, 11. Platz | ||
2013'1 | Kreisliga 7, 14. Platz | ||
2012'2 | Kreisliga 7, 10. Platz | ||
2012'1 | Kreisliga 7, 7. Platz | ||
2011'2 | Kreisliga 7, 9. Platz | ||
2011'1 | Kreisliga 7, 10. Platz | ||
2010'2 | Bezirksliga 7, 18. Platz | ||
2010'1 | Bezirksliga 7, 13. Platz | ||
2009'2 | Landesliga 7, 18. Platz | ||
2009'1 | Landesliga 7, 15. Platz | ||
2008'2 | Verbandsliga 7, 18. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 4, 10. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 2. Hauptrunde | ||
2023'1 | Achtelfinale | ||
2022'2 | 4. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 4. Hauptrunde | ||
2021'1 | 4. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | Halbfinale | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
2007'2 | 2. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2019'1 | Achtelfinale | ||
2018'2 | 3. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 2. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | Viertelfinale | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 1. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 2. Hauptrunde | ||
2012'2 | 3. Hauptrunde |