Spiele | ||
---|---|---|
VfL Stadtsteinach Adrian Zymolka , Verbandsliga 8 |
3:1 | |
Empor Zöblitz Manolo Manolito , Verbandsliga 8 |
4:2 | |
KSV Uelzen Gerd West , Verbandsliga 8 |
3:1 | |
Eintracht 28 Moringen Uwe Wolf , Verbandsliga 8 |
1:1 | |
Eintracht 54 Köln E. Krämer , Verbandsliga 8 |
1:0 | |
BSG Dahn Jürgen MT , Verbandsliga 8 |
0:2 | |
FSV Solingen Ronnie Schmitt , Verbandsliga 8 |
27.4.
|
|
Rot-Weiß Walldorf Andi Haag , Verbandsliga 8 |
1.5.
|
|
VfB Paderborn Hansi Flick , Verbandsliga 8 |
4.5.
|
|
SpVgg Aach 17 Stefan Kassel , Verbandsliga 8 |
8.5.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge zu Hause gewonnen |
Motivation und Stärke |
---|
Noch eine Moralpredigt |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2023'1 | Oberliga 4, 14. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 8, 2. Platz | ||
2022'1 | Oberliga 4, 16. Platz | ||
2021'2 | Oberliga 4, 13. Platz | ||
2021'1 | Regionalliga B, 15. Platz | ||
2020'2 | Regionalliga B, 11. Platz | ||
2020'1 | Oberliga 3, 1. Platz | ||
2019'2 | Oberliga 3, 11. Platz | ||
2019'1 | Oberliga 3, 11. Platz | ||
2018'2 | Oberliga 3, 3. Platz | ||
2018'1 | Oberliga 3, 4. Platz | ||
2017'2 | Oberliga 3, 6. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 3, 5. Platz | ||
2016'2 | Oberliga 3, 6. Platz | ||
2016'1 | Regionalliga B, 17. Platz | ||
2015'2 | Oberliga 4, 2. Platz | ||
2015'1 | Verbandsliga 7, 2. Platz | ||
2014'2 | Verbandsliga 7, 12. Platz | ||
2014'1 | Landesliga 7, 2. Platz | ||
2013'2 | Bezirksliga 7, 1. Platz | ||
2013'1 | Kreisliga 7, 1. Platz | ||
2012'2 | Kreisklasse 13, 1. Platz | ||
2012'1 | Kreisklasse 13, 8. Platz | ||
2011'2 | Kreisklasse 13, 12. Platz | ||
2010'2 | Kreisklasse 13, 13. Platz | ||
2009'2 | Kreisliga 7, 18. Platz | ||
2009'1 | Kreisklasse 14, 2. Platz | ||
2008'2 | Kreisklasse 14, 5. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 3. Hauptrunde | ||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2022'2 | 2. Hauptrunde | ||
2022'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 4. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 3. Hauptrunde | ||
2018'2 | Viertelfinale | ||
2018'1 | 2. Hauptrunde | ||
2017'2 | Pokalsieger | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'2 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 3. Hauptrunde | ||
Kreisligapokal | |||
2013'1 | Achtelfinale |