Spiele | ||
---|---|---|
KFC Freising Schnöder Mammon , Verbandsliga 6 |
1:1 | |
Viktoria Speyer Frank Bies , Verbandsliga 6 |
1:1 | |
Alemannia Berlin Fifi Unterirdisch , Verbandsliga 6 |
1:2 | |
TB Ramstein-Miesenbach Erich Wedekind , Verbandsliga 6 |
0:4 | |
BSG Autotrans Berlin Dieter Kasupke , Verbandsliga 6 |
1:2 | |
Rotation Bad Doberan Ice Tiger , Verbandsliga 6 |
30.3.
|
|
Wacker 1895 Dortmund Rainer Wagner , Verbandsliga 6 |
3.4.
|
|
LR Kornwestheim 86 Heribert Sommer , Verbandsliga 6 |
6.4.
|
|
Vorwärts Dahme Tondor Skill , Verbandsliga 6 |
10.4.
|
|
BSV Ransbach -ohne Trainer- |
13.4.
|
Aktuelle Serie |
---|
3 Spiele in Folge verloren |
Motivation und Stärke |
---|
Noch 2 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 6, 15. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 6, 9. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 6, 4. Platz | ||
2021'1 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2020'2 | Verbandsliga 6, 9. Platz | ||
2020'1 | Verbandsliga 6, 12. Platz | ||
2019'2 | Verbandsliga 6, 9. Platz | ||
2019'1 | Verbandsliga 6, 12. Platz | ||
2018'2 | Verbandsliga 6, 11. Platz | ||
2018'1 | Verbandsliga 6, 14. Platz | ||
2017'2 | Oberliga 3, 16. Platz | ||
2017'1 | Oberliga 3, 6. Platz | ||
2016'2 | Regionalliga B, 18. Platz | ||
2016'1 | 3. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2015'2 | 3. Sandkastenliga, 8. Platz | ||
2015'1 | 3. Sandkastenliga, 12. Platz | ||
2014'2 | 3. Sandkastenliga, 13. Platz | ||
2014'1 | 3. Sandkastenliga, 7. Platz | ||
2013'2 | 2. Sandkastenliga, 16. Platz | ||
2013'1 | 2. Sandkastenliga, 14. Platz | ||
2012'2 | 2. Sandkastenliga, 10. Platz | ||
2012'1 | 2. Sandkastenliga, 15. Platz | ||
2011'2 | 2. Sandkastenliga, 6. Platz | ||
2011'1 | 2. Sandkastenliga, 12. Platz | ||
2010'2 | 3. Sandkastenliga, 3. Platz | ||
2010'1 | 3. Sandkastenliga, 6. Platz | ||
2009'2 | 3. Sandkastenliga, 5. Platz | ||
2009'1 | Regionalliga B, 2. Platz | ||
2008'2 | Oberliga 4, 1. Platz | ||
2008'1 | Oberliga 4, 7. Platz | ||
2007'2 | Oberliga 4, 11. Platz | ||
2007'1 | Oberliga 4, 15. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2021'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'2 | 1. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 2. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 2. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 2. Hauptrunde | ||
2015'2 | 3. Hauptrunde | ||
2015'1 | 2. Hauptrunde | ||
2014'2 | 3. Hauptrunde | ||
2014'1 | 1. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 1. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 2. Hauptrunde | ||
2008'2 | 1. Hauptrunde | ||
2008'1 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2023'1 | 2. Hauptrunde | ||
2021'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde |