Spiele | ||
---|---|---|
VfR 80 Kirchberg Lisa marie Lang , Verbandsliga 2 |
1:1 | |
Turbine Erfurt baqdat boy , Verbandsliga 2 |
2:2 | |
Jahn Gaildorf Joachim Nielsen , Verbandsliga 2 |
2:2 | |
1.FC Lollar Frank Der schrank , Verbandsliga 2 |
2:0 | |
Britannia Dommitzsch Einherjern Walhalla , Verbandsliga 2 |
3:3 | |
TSV Hamm Eike Cordalis , Verbandsliga 2 |
1:2 | |
KFC Tönning Laule Patzer , Verbandsliga 2 |
1.5.
|
|
Arminia Potsdam Tomaten Mark , Verbandsliga 2 |
4.5.
|
|
Olympia Mühltroff Bruno Schöningen , Verbandsliga 2 |
8.5.
|
|
SC Schweich Miss Miel , Verbandsliga 2 |
11.5.
|
Motivation und Stärke |
---|
Noch 3 Moralpredigten übrig |
Historie | |||
Sandkastenmeisterschaft | |||
---|---|---|---|
2023'2 | Verbandsliga 2, 13. Platz | ||
2023'1 | Verbandsliga 2, 10. Platz | ||
2022'2 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2022'1 | Verbandsliga 2, 8. Platz | ||
2021'2 | Verbandsliga 2, 9. Platz | ||
2021'1 | Landesliga 2, 3. Platz | ||
2020'2 | Landesliga 2, 8. Platz | ||
2020'1 | Landesliga 2, 9. Platz | ||
2019'2 | Landesliga 2, 12. Platz | ||
2019'1 | Landesliga 2, 8. Platz | ||
2018'2 | Landesliga 2, 8. Platz | ||
2018'1 | Landesliga 2, 10. Platz | ||
2017'2 | Landesliga 2, 10. Platz | ||
2017'1 | Landesliga 2, 11. Platz | ||
2016'2 | Landesliga 2, 9. Platz | ||
2016'1 | Landesliga 2, 5. Platz | ||
2015'2 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2015'1 | Landesliga 2, 13. Platz | ||
2014'2 | Landesliga 2, 6. Platz | ||
2014'1 | Landesliga 2, 12. Platz | ||
2013'2 | Landesliga 2, 11. Platz | ||
2013'1 | Landesliga 2, 13. Platz | ||
2012'2 | Landesliga 2, 6. Platz | ||
2012'1 | Landesliga 2, 12. Platz | ||
2011'2 | Verbandsliga 2, 16. Platz | ||
2011'1 | Verbandsliga 2, 15. Platz | ||
2010'2 | Verbandsliga 2, 8. Platz | ||
2010'1 | Verbandsliga 2, 11. Platz | ||
2009'2 | Verbandsliga 2, 9. Platz | ||
2009'1 | Verbandsliga 2, 9. Platz | ||
2008'2 | Landesliga 2, 4. Platz | ||
2008'1 | Verbandsliga 2, 18. Platz | ||
2007'2 | Verbandsliga 2, 17. Platz | ||
Sandkastenpokal | |||
2023'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'2 | 1. Hauptrunde | ||
2022'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'1 | 1. Hauptrunde | ||
2010'2 | 1. Hauptrunde | ||
2010'1 | 2. Hauptrunde | ||
2009'2 | 1. Hauptrunde | ||
Amateurpokal | |||
2023'1 | 3. Hauptrunde | ||
2021'2 | 2. Hauptrunde | ||
2021'1 | 1. Hauptrunde | ||
2020'2 | 2. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2020'1 | 0. Hauptrunde | ||
2019'2 | 1. Hauptrunde | ||
2019'1 | 1. Hauptrunde | ||
2018'2 | 2. Hauptrunde | ||
2018'1 | 1. Hauptrunde | ||
2017'2 | 1. Hauptrunde | ||
2017'1 | 1. Hauptrunde | ||
2016'2 | 1. Hauptrunde | ||
2016'1 | 1. Hauptrunde | ||
2015'1 | 1. Hauptrunde | ||
2014'2 | 1. Hauptrunde | ||
2014'1 | 2. Hauptrunde | ||
2013'2 | 1. Hauptrunde | ||
2013'1 | 1. Hauptrunde | ||
2012'2 | 2. Hauptrunde | ||
2012'1 | 1. Hauptrunde | ||
2011'2 | 1. Hauptrunde | ||
2009'1 | 3. Hauptrunde |