23. Spieltag | Heute 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
3:0 (1:0)
1.FC Auerbach 96
markus babbel 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
3:1 (1:0)
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
2:2 (1:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
3:1 (2:0)
Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
0:3 (0:2)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:2 (1:1)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
1:1 (1:1)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
0:2 (0:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
2:1 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 14/3/6 52:27 +25 45 95.4
Andreas Schaaf 
2.  1.FC Osterode  23 13/4/6 47:31 +16 43 97.0
Feuerwehr Mann 
3.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 12/4/7 44:38 +6 40 95.9
kein Fussballgott 
4.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 12/4/7 44:40 +4 40 97.1
Phillip Jen 
5.  SG Robotron Nowawes Amtierender SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 12/4/7 54:52 +2 40 95.5
Serge Schmeiser 
6.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 12/2/9 49:42 +7 38 94.1
Anna Spiegel 
7.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 9/4/10 45:39 +6 31 92.6
Kölle Alaaf 
8.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 8/7/8 45:44 +1 31 95.3
Martin Rommeis 
9.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 8/7/8 38:40 -2 31 94.9
Isi B 
10.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 23 7/7/9 44:43 +1 28 96.5
bine maya 
11.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 23 6/10/7 46:47 -1 28 94.7
Mike Schneemann 
12.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 23 8/4/11 35:42 -7 28 93.3
markus babbel 
13.  FC Wuppertal AufsteigerSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 8/4/11 37:48 -11 28 93.3
Thomas Stech 
14.  FV Sandersleben  23 8/3/12 36:44 -8 27 90.5
Berti Vogts 
15.  SG Krefeld  23 6/8/9 44:49 -5 26 92.0
Frank Fuss 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 23 8/2/13 39:60 -21 26 92.6
Ferdi N. Taesremis 
17.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 23 7/4/12 35:42 -7 25 92.6
Vize Meister 
18.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 23 7/3/13 43:49 -6 24 94.6
Donald Duck