1. Hauptrunde | 17.01.22 17:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SVG Bobingen
-ohne Trainer-
- Chemie Markkleeberg
-ohne Trainer-
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
- Lok Stößen
Sir Sanguine Straddle 
1:3 (0:1)
BV Egeln
-ohne Trainer-
- KSV Freyung
-ohne Trainer-
4:1 (3:0)
Rot-Weiß Walldorf
-ohne Trainer-
- BSG Porzellan Lettin
Peter Peschel 
4:0 (2:0)
VfB Colditz
Vicente Lins 
- Chemie Teltow
Dirty Horst 
1:2 (1:1)
Alemannia Jerichow
Klaus Schlappner 
- 1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid 
0:3 (0:1)
FC Aachen
-ohne Trainer-
- Stahl Ummerstadt
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
1.FC Kiel
-ohne Trainer-
- Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
FC Bad Doberan
Ladal Anfang 
- Germania Saulgau
Mecheslav Perko 
1:0 (1:0)
1.FC Offenbach
Feuer löscher 
- BSG Dahn
Jürgen MT 
10:9 (0:0,1:1,1:1) n.E.
TSV Neustadt
-ohne Trainer-
- Grün-Weiß Perleberg
Ritter Keule 
1:4 (1:1)
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
- Alemannia Hartenstein
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
Ballathleten Plattnersee 06
-ohne Trainer-
- Olympia Mühltroff
Bruno Schöningen 
2:3 (1:1)
Chemie Kleinzschocher
Sto Gramm 
- TSG Mülheim
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
TuS Bochum
-ohne Trainer-
- FC Andernach
-ohne Trainer-
1:2 (0:0,1:1) n.V.
1.FC Haßfurt
-ohne Trainer-
- Rot-Weiss Bochum
-ohne Trainer-
1:2 (0:0,1:1) n.V.
FV Berching
-ohne Trainer-
- 1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
2:3 (1:1)
RSV Marlow
-ohne Trainer-
- Jahn Gedern
Sven Löfflad 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
SV Zwönitz
Alfred E. Neumann 
- 1.SC Itzehoe
Minecraft Hoe 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
SVG Friedrichsthal
-ohne Trainer-
- LR Dresden
Franco Rama 
3:2 (1:1)
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack 
- Viktoria Berlin
Peter Streckenbach 
1:2 (0:1)
Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez 
- FC Ahrensburg
Andreas Schuster 
0:1 (0:1)
DSC Geyer
Berliner Weisse 
- FC Wörth 17
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
Schwarz-Weiß Mettmann
Mathze Balljung 
- VfL Werne
Johann Sönksen 
3:1 (1:1)
LSV 05 Schwerte
Arsen Poison 
- Fortuna Triberg
Crazy Lady 
7:6 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Chemie Ahlen
-ohne Trainer-
- 1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
5:2 (3:1)
Stahl Wurzen
-ohne Trainer-
- Wacker Bernau
-ohne Trainer-
0:3 (0:1)
FC München
Wolfgang Kneschaurek 
- FC Weil
Mika Ludwig 
3:2 (1:1)
SV Michelstadt 57
-ohne Trainer-
- Borussia Tönisvorst
Xbetoxcib Adrienne 
2:0 (1:0)
FC Bielefeld
Luigi Longo 
- FSV Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
5:1 (2:0)
Blau-Rot Essen
Samantha Sax 
- Tennis 61 Döbeln
-ohne Trainer-
5:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
VfR Güntersberge
Naum Juric 
- Motor Annweiler
Hub Raum Trainer ist online
3:2 (1:1,2:2) n.V.
OSC Dorfen
Tainer Geri 
- Vorwärts 29 Stralsund
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
Preussen Langewiesen
Nazary Dvorak 
- FC Rehau
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Alemannia Schneeberg
Marcel Santos 
- Wacker Laubach
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
Sulzbach-Rosenberg 64
-ohne Trainer-
- Borussia Bad Staffelstein
-ohne Trainer-
1:0 (1:0)
BSG Lok Bergen
-ohne Trainer-
- Eintracht Wolfsburg
Patrick Reintanz 
1:2 (0:1)
BSG Oberkochen 16
Spiel stark 
- MTV Lauterstein
Adrian Röring 
1:2 (0:0,1:1) n.V.
VfB Hemer
-ohne Trainer-
- FC Schieder
-ohne Trainer-
5:0 (3:0)
Arminia Potsdam
Tomaten Mark 
- 1.FC Weinheim
Stefan Wlfl 
2:1 (1:0)
VfL Zella-Mehlis
-ohne Trainer-
- 1.FC Paderborn
Dinokino Vörmeier 
1:2 (1:0,1:1) n.V.
EFC Mülheim
-ohne Trainer-
- Chemie 80 Herrnhut
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Viktoria Bochum
-ohne Trainer-
- SC Zwenkau 1997
Bernd Leuze 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
1.FC Bretten
Alfred Lenzer 
- Wacker Meuselwitz
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
VfB Neustrelitz
-ohne Trainer-
- Empor Zöblitz
Manolo Manolito 
1:2 (0:0,1:1) n.V.
1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
- SC Kemberg
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
BSG Bochum
Inken Bassow 
- Britannia Laucha
-ohne Trainer-
5:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
FC Köthen
Uwe Bodmer 
- Blau-Rot Gelsenkirchen
Blanke Hans 
0:1 (0:0)
1.FC Töging
-ohne Trainer-
- 1.FC Eutin 87
Roald Amundsen 
1:3 (1:1)
VfV Münster
Central Scrutinizer 
- 1.FC Leonberg
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Rotes Banner Trinwillershagen
-ohne Trainer-
- FC Donzdorf
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
SpVgg Hattersheim
-ohne Trainer-
- FC Haslach
Aldhelm Glasmeyer 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
1. FC Sand Burgen
-ohne Trainer-
- 1.FC Wendlingen
Manni Webster 
3:2 (1:1)
Lok Falkensee
-ohne Trainer-
- Blau-Weiß Simmern
Dennis König 
1:2 (1:1)
1.FC Dannenberg
Benedikt Rische 
- FC Celle
Georg Menzner 
2:3 (1:1,2:2) n.V.
FC 40 Wolfenbüttel
Vfl Wolfsburg 
- Ostova Stadtoldendorf
Dieter Petterson 
0:3 (0:2)
MSV Leipzig
Little Ronaldo 
- Wacker Dresden
Helge Kreyssig 
0:2 (0:1)
1.FC Franzburg
-ohne Trainer-
- Fortuna Lichtenstein
Ausbilder Schmidt 
1:2 (0:0)
Hertha Märkisch
-ohne Trainer-
- Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
KFC Freising
Schnöder Mammon 
- SC Lübeck
Michael Ruppert 
3:1 (1:1)
Rot-Weiß Baiersdorf
Emma Kloppo 
- BSV Prüm
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
SV Darmstadt
-ohne Trainer-
- SSV 97 Köln
Der Kleine mann 
3:1 (2:1)
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen 
- 1.FC München
Ravil Simatovic 
0:2 (0:1)
Röchling Oberursel 1911
-ohne Trainer-
- Tennis Ebern
-ohne Trainer-
4:1 (2:1)
FK Rabenau
-ohne Trainer-
- VfB Kreuznach
Gegner Egeln 
3:0 (1:0)
1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
- Sportfreunde Augustusburg
Florian Katz 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Blau-Weiß Richtenberg
Klaus Bleser 
- 1.FC 05 Sachsenheim
-ohne Trainer-
0:1 (0:1)
1.FC Oschersleben
Emanuel Bucerius 
- TV Magdala
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
LR Waghäusel
-ohne Trainer-
- SV Aschaffenburg
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
Union 66 Saarbrücken
-ohne Trainer-
- SpVgg Krefeld
Mac Gyver 
1:4 (0:2)
Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo 
- SG Staßfurt
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald 
- 1.FC Kirtorf
-ohne Trainer-
1:3 (0:2)
Jahn Bingen
Paul Felix 
- SC Schweich
Miss Miel 
1:2 (1:1)
Sportfreunde Warendorf
-ohne Trainer-
- SG Drolshagen
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
Jahn Winsen
-ohne Trainer-
- BSG Wismut Aue
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
FSV Kranichfeld
-ohne Trainer-
- Stormarn Reinfeld
Mark Stück 
0:3 (0:2)
OSC Weismain
Zacharias Klaus 
- VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka 
1:3 (1:2)
Vorwärts Klötze
-ohne Trainer-
- Concordia Plochingen
Attila Bobic 
6:7 (0:1,1:1,1:1) n.E.
1.FC Plön 42
-ohne Trainer-
- TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
7:8 (1:2,3:3,3:3) n.E.
FC Zwingenberg
Rhein kurier 
- 1.FC 13 Rhens
Jim Knopf 
2:1 (1:1)
DSC Hettstedt
-ohne Trainer-
- MSV Neiße
Axel Herwig 
1:3 (1:2)
SC Seelze
-ohne Trainer-
- TSV Obernburg
Laule Patzer 
2:1 (1:1,1:1) n.V.
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar 
- FC Joachimsthal
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
Eintracht Schlitz
Martin Bpunkt 
- 1.FC St. Wendel
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
Schwarz-Blau Schmallenberg
-ohne Trainer-
- FC Rotenburg
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz 
- Tennis 89 Idar-Oberstein
Emre Zuck 
2:0 (1:0)
Eintracht 54 Köln
E. Krämer 
- SVG Salzgitter
Udo Grobe 
1:2 (1:1)
Hertha Gefell
-ohne Trainer-
- Vorwärts 37 Bad Königshofen
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
FSV Ennepetal
-ohne Trainer-
- TSG Themar
-ohne Trainer-
1:3 (0:1)
Schwarz-Weiß Heidelberg
-ohne Trainer-
- VfB Leinefelde-Worbis
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
1.FC Hilpoltstein
Linus Mellies 
- FC Eutin
-ohne Trainer-
1:2 (0:0)
Hertha Dornstetten
-ohne Trainer-
- Hertha Arnis
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
- FC Wanzleben
Israil Yakovlev 
2:3 (1:1)
Blau-Rot Niedenstein
Manisch Manü 
- Schwarz-Weiß Sulz
-ohne Trainer-
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
FC Stavenhagen
-ohne Trainer-
- Falke Oppenheim
Harald Willenberg 
3:1 (1:0)
TuS Würselen
-ohne Trainer-
- 1.FC Schönau
Thomas Felix 
3:5 (1:1,1:1,2:2) n.E.
KFC Neubrandenburg
Just me 
- FC Neudenau
-ohne Trainer-
2:1 (0:0,1:1) n.V.
VfL Havelberg
-ohne Trainer-
- KSV Malchin
Bayer Lev 
2:5 (2:1,2:2,3:3) n.E.
MSV Wittenberg
-ohne Trainer-
- Fortuna Stuttgart
Raphael Pfleiderer 
4:3 (1:1,2:2) n.V.
Wacker Essen
Johann Laures 
- Germania St. Georgen
Schwarzwald Milch 
1:2 (0:0,1:1) n.V.
1.FC Lollar
Frank Der schrank 
- KSV Schnaitheim
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
1.FC Seelze
-ohne Trainer-
- VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
VfB Paderborn
Hansi Flick 
- 1.FC Kirchenlamitz
Detlev Bartram 
5:3 (1:0,1:1,1:1) n.E.
Viktoria Heidenheim
-ohne Trainer-
- TSV Dahlen
polle zei 
1:2 (0:0,1:1) n.V.
Borussia Frechen 38
Stefan Kuntz 
- Wacker Hammelburg
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
Britannia Eichsfeld
Thommy Kramer 
- SG Lauterbach
Mario Basler 
3:4 (1:1,1:1,1:1) n.E.
FC Ludwigshafen
Eitan Juric 
- 1.FC Rottenburg
-ohne Trainer-
0:1 (0:1)
SSV Berlin
-ohne Trainer-
- SSV Karben
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
Falke Königsbrück
Peter Brunner 
- VfB Lauta
-ohne Trainer-
0:1 (0:1)
Preussen Neuss
Fred Mensing 
- Aktivist Heide
Voll frucht 
3:1 (1:0)
Kickers Löbau
Dancing on a Beermap 
- 1.FC Römhild
Ralf Löbe 
8:7 (0:1,1:1,2:2) n.E.
1.FC Großenehrich
Michael Hartmann 
- Dynamo Oberndorf
Björn Schnuphase 
3:0 (2:0)
FC Hamburg
-ohne Trainer-
- VfR Baesweiler
-ohne Trainer-
3:1 (1:1)
TSG Mahlberg
-ohne Trainer-
- 1.FC Marktoberdorf 29
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Aktivist Münster
-ohne Trainer-
- Union Bad Gandersheim
Sigismund Peter 
4:1 (0:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC Rastatt
Fidel Castro 
- Union Bückeburg
Rainer Körbel 
2:1 (1:1)
TSV Randow
-ohne Trainer-
- SV Bad Bergzabern
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
FC Philippsburg
-ohne Trainer-
- FC Norderstedt
Edgar Putzer 
2:3 (1:2)
DJK Trebbin
Rudi mentär 
- FC Isny 92
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
VfB Zwochau
-ohne Trainer-
- 1.SC Teupitz
-ohne Trainer-
1:2 (0:0,1:1) n.V.
1.FC Eschborn
Jakob Neber 
- TSV Hecklingen
-ohne Trainer-
3:2 (1:1)
Rot-Weiß Freising
Ariel Patel 
- Preussen Linden 56
Selim Tepedelen 
3:1 (1:1)
TSG Bau Rostock
Marco Boesen 
- KFC Neckargemünd
-ohne Trainer-
0:3 (0:2)
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
- Union Oldenburg 61
na logen 
2:1 (0:0,1:1) n.V.
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
- DJK Dortmund
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder 
- SG Gerlingen
Erfolgs Trainer 
3:1 (2:0)
FC Woldegk 13
-ohne Trainer-
- SSV Neuffen
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
Grün-Gelb Siegburg
-ohne Trainer-
- 1.FC 64 München
Max Real 
3:2 (1:1)