1. Hauptrunde | Vorgestern 17:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Kellinghusen
-ohne Trainer-
- VfL Havelberg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0,1:1) n.V.
1. FC Sand Burgen
-ohne Trainer-
- Falke Königsbrück
Erfolgs Trainer 
1:0 (1:0)
Jahn Winsen
-ohne Trainer-
- 1.FC Bretten
Alfred Lenzer 
5:3 (0:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC 13 Rhens
Jim Knopf 
- 1.FC Dannenberg
Benedikt Rische 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
FSV Uebigau-Wahrenbrück 82
-ohne Trainer-
- LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer 
1:2 (0:1)
1.FC Hilpoltstein
Linus Mellies 
- Turbine Erfurt
baqdat boy 
2:1 (1:1)
VfR Baesweiler
-ohne Trainer-
- Stern Hückelhoven
-ohne Trainer-
2:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
FC München
Wolfgang Kneschaurek 
- VfR Höxter
Kuddl Schnööf 
2:1 (0:0)
Jahn Bingen
-ohne Trainer-
- Westfalia 38 Mühlacker
Vsevolad Pokorny 
5:4 (0:1,2:2,2:2) n.E.
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
- VfB Zwochau
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
FK Rabenau
-ohne Trainer-
- SpVgg Rehau
Thomas Mühlbauer 
1:3 (0:1)
FC Rehau
-ohne Trainer-
- FC Haslach
Aldhelm Glasmeyer 
2:1 (1:0)
Alemannia Jerichow
Klaus Schlappner 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder 
- FC 40 Wolfenbüttel
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Olympia Mühltroff
Bruno Schöningen 
- SV Bad Bergzabern
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
Stormarn Reinfeld
Mark Stück 
- MSV Wittenberg
-ohne Trainer-
2:1 (0:0,1:1) n.V.
TSV Hecklingen
-ohne Trainer-
- Aktivist Heide
Davidadver Davidadveraq 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
DSC Hettstedt
-ohne Trainer-
- ZSG Leinefelde
Robin Bies 
1:2 (0:1)
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind Bronze-Tippkönig
- OSC Dorfen
Tainer Geri 
4:1 (2:0)
EFC Mülheim
-ohne Trainer-
- VfB Leinefelde-Worbis
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
1.FC Wendlingen
-ohne Trainer-
- FC Ludwigshafen
Eitan Juric 
4:3 (1:1,1:1,1:1) n.E.
SpVgg Hattersheim
-ohne Trainer-
- MTV Lauterstein
Adrian Röring 
1:2 (0:1)
FC Eutin
-ohne Trainer-
- FC Woldegk 13
Anthonyliz Anthonylizkp 
1:0 (1:0)
Kilia Kaub
-ohne Trainer-
- Germania Runkel 69
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
BSG Dahn
Jürgen MT 
- FC Isny 92
-ohne Trainer-
4:5 (1:0,1:1,1:1) n.E.
Lok Lippstadt
Klaus Stoertebeker 
- LR Heitersheim
Rio Raser 
4:1 (2:0)
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes 
- Borussia Bad Staffelstein
Flipsy Flipsyct 
2:1 (1:0)
1.FC 1850 Wächtersbach
Roger Dichtl 
- SpVgg Saarbrücken
Marvin Unnamed 
0:3 (0:1)
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
- SSV Karben
-ohne Trainer-
7:6 (0:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC Schönau
Thomas Felix 
- Germania Saulgau
Mecheslav Perko 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
1.SC Teupitz
-ohne Trainer-
- FC Zwingenberg
Rhein kurier 
2:1 (0:1,1:1) n.V.
1.FC Kiel
-ohne Trainer-
- Blau-Rot Niedenstein
Manisch Manü 
2:1 (1:1,1:1) n.V.
TSV Dahlen
-ohne Trainer-
- FC Ahrensburg
Andreas Schuster 
4:3 (0:0,1:1,1:1) n.E.
SC Schweich
Miss Miel 
- LR Waghäusel
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
1.FC Seelze
Scottmot Scottmotuo 
- VfL Herrenberg
Rubber Duck 
0:2 (0:1)
SV Darmstadt
Clementmut Clementmutal 
- LR Eberbach 87
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
Hertha Dornstetten
-ohne Trainer-
- 1.FC Franzburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Stahl 81 Arheilgen
-ohne Trainer-
- Olympia Betzdorf
Ercan Menhard 
1:2 (1:1,1:1) n.V.
SSV Münster
-ohne Trainer-
- VfL Magdala
Connor McLoud 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Blau-Weiß Simmern
Dennis König 
- Union Bad Gandersheim
Sigismund Peter 
1:2 (1:0,1:1) n.V.
Viktoria Amorbach
Hermann Hellwege 
- Alemannia Herne 81
Detlef Rassler 
1:2 (0:1)
Union Bückeburg
Rainer Körbel 
- BSG Wismut Aue
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
KFC Neckargemünd
Lydiamut Lydiamutgd 
- Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack 
0:3 (0:1)
FV Berching
-ohne Trainer-
- KFC Neubrandenburg
Just me 
4:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
VfR Dillingen
-ohne Trainer-
- RSV Marlow
-ohne Trainer-
5:4 (0:1,1:1,1:1) n.E.
Hertha Märkisch
-ohne Trainer-
- Westfalia Gützkow 98
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Lok Falkensee
-ohne Trainer-
- TSG Bau Rostock
-ohne Trainer-
2:0 (0:0)
Fortuna Stuttgart
Raphael Pfleiderer 
- SC Zwenkau 1997
Bernd Leuze 
3:1 (2:1)
Germania Hockenheim
Dieter Dehm 
- BSG Oberkochen 16
Spiel stark 
3:0 (2:0)
Stahl 78 Braunschweig
-ohne Trainer-
- Stern Ellingen
-ohne Trainer-
3:1 (1:0,1:1) n.V.
IF Stuttgart 75
Warner Erb 
- SSV Berlin
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
- FC Wanzleben
Israil Yakovlev 
1:2 (1:1)
1.FC Rottenburg
-ohne Trainer-
- BFC Hohenschönhausen
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Britannia Eichsfeld
-ohne Trainer-
- DSC Hirschau
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
FC Joachimsthal
-ohne Trainer-
- Rotes Banner Trinwillershagen
-ohne Trainer-
1:2 (1:1,1:1) n.V.
Britannia Laucha
-ohne Trainer-
- Hertha Gefell
-ohne Trainer-
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Schwarz-Weiß Sulz
-ohne Trainer-
- Rot-Weiß München
-ohne Trainer-
1:3 (0:1)
1.FC München
Ravil Simatovic 
- 1.FC Rastatt
Fidel Castro 
3:2 (1:0)
Schwarz-Weiß Braunschweig
Ralf Rasokat 
- VfL Zella-Mehlis
-ohne Trainer-
0:2 (0:0)
FC Weil
Mika Ludwig 
- VfR Güntersberge
Naum Juric 
2:1 (1:0)
SSV Karlsruhe
-ohne Trainer-
- SSV Neuffen
Stevennab Stevennabvr 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Blau-Weiß Richtenberg
Klaus Bleser 
- FC Köthen
Bernd Weis 
1:2 (0:1)
KSV Schnaitheim
-ohne Trainer-
- Rot-Weiss Bochum
Anthonyjak Anthonyjakta 
1:0 (1:0)
Preussen Linden 56
-ohne Trainer-
- Sportfreunde Augustusburg
Florian Katz 
2:0 (1:0)
Germania St. Georgen
-ohne Trainer-
- Ballathleten Plattnersee 06
Kreis Liga 
1:3 (0:1)
Dynamo Oberndorf
Björn Schnuphase 
- Union Hamburg
-ohne Trainer-
1:2 (1:1)
Preussen Langewiesen
Nazary Dvorak 
- OSV Mannheim
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
SV Zwönitz
Alfred E. Neumann 
- Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
3:1 (1:0)
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze 
- Kickers Nürnberg 57
-ohne Trainer-
3:1 (0:1,1:1,1:1) n.E.
Tennis 61 Döbeln
Inwapsips Inwapsipsbm 
- Chemie 80 Herrnhut
-ohne Trainer-
0:4 (0:1)
Chemie Schöneck
-ohne Trainer-
- Ostova Stadtoldendorf
Dieter Petterson 
2:1 (1:0)
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
- FC Hamburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
1.FC Leonberg
-ohne Trainer-
- OSC 72 Augsburg
Michaelbit Michaelbitry 
2:0 (1:0)
BSG Lok Bergen
-ohne Trainer-
- SV Michelstadt 57
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
1.FC Stuttgart
Thorsten Bärbel 
- 1.FC Eschborn
Jakob Neber 
1:2 (0:1)
KSV Enger
Gerhard Schröder 
- SSV 1997 Dinklage
-ohne Trainer-
3:4 (0:0,1:1,2:2) n.E.
Viktoria Mühltroff
Gustav Gradischnig 
- Rot-Weiß Freising
Ariel Patel 
0:2 (0:1)
1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich 
- Tennis 89 Idar-Oberstein
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
KSV Freyung
-ohne Trainer-
- KSV Malchin
Bayer Lev 
1:2 (0:1)
FSV Kranichfeld
-ohne Trainer-
- Rot-Weiß Walldorf
Andi Haag 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
SVG Dresden 85
Atze Muth 
- MSV Leipzig
Little Ronaldo 
1:3 (1:2)
LSV Stromberg
-ohne Trainer-
- 1.FC Oschersleben
Emanuel Bucerius 
2:1 (1:1)
SV Aschaffenburg
-ohne Trainer-
- VfB 1804 Dresden
Susi Klein 
1:3 (0:1)
1.FC Römhild
Ralf Löbe 
- Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez 
0:2 (0:1)
Fortuna Nenndorf
Rainer Zein 
- Eintracht 54 Köln
E. Krämer 
2:1 (1:1)
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz 
- 1.FC Bitburg
Klaus Klaus 
2:0 (1:0)
TSG Themar
-ohne Trainer-
- Wacker Hammelburg
Ishimaurat Aishimauratap 
2:0 (1:0)
Jahn Gedern
Sven Löfflad 
- RasenBallsport Jestädt
Viagra Viagra 
2:1 (1:1)
Fortuna Lichtenstein
Ausbilder Schmidt 
- Falke Oppenheim
Harald Willenberg 
2:0 (1:0)
FC Aachen
-ohne Trainer-
- Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans 
0:3 (0:1)
VfR Bad Sülze
Davidinelt Davidineltlu 
- SG Drolshagen
-ohne Trainer-
1:0 (0:0,0:0) n.V.
Viktoria Hannover
Osip Pogorelic 
- Tennis Ebern
Milaveime Milaveimegn 
2:0 (1:0)
Grün-Gelb Siegburg
-ohne Trainer-
- Blau-Rot Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
1:0 (0:0)
SC Kemberg
Frankodorb Frankodorbmg 
- Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald 
0:1 (0:0)
Borussia Tönisvorst
Thomasnop Thomasnopva 
- FC Norderstedt
Edgar Putzer 
0:3 (0:1)
Grün-Weiß Perleberg
-ohne Trainer-
- BSV Kastellaun
Manfred Vilser 
1:2 (1:0)
Röchling Oberursel 1911
-ohne Trainer-
- Viktoria Heidenheim
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
LSV Wettin
Rio Reiser 
- Chemie Markkleeberg
-ohne Trainer-
8:9 (1:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC Plön 42
-ohne Trainer-
- Aufbau Borkheide
Hil den 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
Chemie Teltow
-ohne Trainer-
- Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees 
2:1 (1:0)
1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid 
- 1.FC Kirtorf
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
- Alemannia Schneeberg
Marcel Santos 
2:0 (1:0)
FC Stockach
-ohne Trainer-
- 1.FC Großenhain
-ohne Trainer-
2:1 (1:0,1:1) n.V.
FC Andernach
Lukas Kartholz 
- 1.FC Paderborn
Felix Maggat 
4:2 (2:1)
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar 
- Vorwärts Klötze
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
BSG München
Homer Hatzer 
- Alemannia Mühlacker
-ohne Trainer-
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier 
- Röchling Mittweida
Rainer Zufall 
5:2 (3:0)
BFC Würselen
-ohne Trainer-
- 1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel 
1:2 (0:1)
Union Oldenburg 61
na logen 
- TSV Obernburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
BV Egeln
-ohne Trainer-
- Germania Dill
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Eintracht Schlitz
-ohne Trainer-
- VfL Stadtprozelten
Sascha Strijdom 
4:2 (1:1,2:2,2:2) n.E.
SpVgg Krefeld
Mac Gyver 
- Wacker Bernau
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
- 1.FC St. Wendel
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
SV Haiger
-ohne Trainer-
- SG 17 Freiburg
Hans Wurst 
1:3 (1:1)
BFC Pfungstadt
-ohne Trainer-
- SG Geyer
Averell Dalton 
5:4 (0:1,1:1,1:1) n.E.
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack 
- Röchling Osthofen
-ohne Trainer-
2:1 (0:0,1:1) n.V.
Union 66 Saarbrücken
-ohne Trainer-
- DJK Trebbin
Rudi mentär 
1:2 (0:1)
FC Düren
Edmund Grundmann 
- 1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
7:6 (1:1,2:2,2:2) n.E.
SSV 97 Köln
Der Kleine mann 
- Britannia Schwetzingen
-ohne Trainer-
4:1 (1:0)
TV Prettin
Simon Höhn 
- 1.FC Torgau 18
Ajoyaecib Esuumeqtowo 
4:0 (2:0)
Rot-Weiß Baiersdorf
Emma Kloppo 
- FSV Reinbek
-ohne Trainer-
5:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC Offenbach
Feuer löscher 
- TSV Hamm
Eike Cordalis 
2:0 (2:0)
Arminia Potsdam
Tomaten Mark 
- TSG Mülheim
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
SV Metzingen
Valentin Sailer 
- 1.FC 64 München
-ohne Trainer-
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
BSV Prüm
-ohne Trainer-
- Viktoria Berlin
Peter Streckenbach 
1:3 (0:1)
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
- VfB Colditz
Vicente Lins 
3:0 (2:0)
Preussen Neuss
Fred Mensing 
- VfB Hemer
Rodneyblava Rodneyblavasp 
3:0 (2:0)
FC Philippsburg
-ohne Trainer-
- Chemie Ahlen
-ohne Trainer-
1:2 (1:0)