11. Spieltag | Gestern 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC Auerbach 96
markus babbel Trainer ist online
- FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht Trainer ist online
3:2 (1:1)
EFC Oldenburg
L. R. 
- Lok Sundern
Guido Väthe 
3:2 (1:0)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
- TV Babelsberg 83
Der Onkel Trainer ist online
2:0 (1:0)
VfR Goldberg
Mister Goldfinger Trainer ist online
- Köln 89
Ralf Brennt 
0:3 (0:1)
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser Trainer ist online
0:2 (0:1)
FC Wuppertal
Thomas Stech 
- Borussia 96 Köln
Hirsch Fuss 
0:3 (0:1)
Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis Trainer ist online
3:3 (1:1)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Trainer ist online
2:0 (1:0)
1.FC Osterode
Andre Stieg Trainer ist online
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2:1 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  SG Robotron Nowawes 32 11 10/11/3 30:13 +17 26 98.5
Serge Schmeiser Trainer ist online
2.  VfL Olfen 52 11 9/10/3 23:15 +8 25 73.3
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
3.  VfL Stuttgart  11 7/10/6 20:15 +5 21 97.2
kein Fussballgott 
4.  1.FC 85 Eibelstadt  11 9/10/3 22:12 +10 20 98.7
bine maya 
5.  Borussia 96 Köln 3 11 8/11/3 22:16 +6 18 96.6
Hirsch Fuss 
6.  Vorwärts Gernrode 26 4 11 7/10/7 24:19 +5 17 96.5
Martin Rommeis Trainer ist online
7.  1.FC Osterode  11 7/10/7 23:19 +4 16 97.4
Andre Stieg Trainer ist online
8.  SC Lüdinghausen  11 4/11/6 17:18 -1 16 96.6
Ingmar Rötzler Trainer ist online
9.  FC Wuppertal  11 6/11/5 15:16 -1 15 95.3
Thomas Stech 
10.  TV Babelsberg 83 246 11 5/10/6 14:15 -1 15 97.2
Der Onkel Trainer ist online
11.  1.FC Auerbach 96 Amtierender Sandkastenmeister 11 6/10/6 18:21 -3 15 97.4
markus babbel Trainer ist online
12.  VfR Goldberg  11 5/11/7 16:18 -2 13 96.8
Mister Goldfinger Trainer ist online
13.  FC Eisleben  11 5/10/7 15:19 -4 13 95.9
Jürgen Hilbrecht Trainer ist online
14.  SpVgg Bad Pyrmont 22 11 5/11/6 16:19 -3 12 91.0
Ich Auch 
15.  Köln 89  11 3/10/8 14:19 -5 11 96.9
Ralf Brennt 
16.  EFC Oldenburg  11 4/11/8 16:24 -8 10 97.8
L. R. 
17.  Blau-Weiß Lübbenau  11 4/11/7 12:24 -12 9 94.3
kann nichts Vogst 
18.  Lok Sundern  11 3/10/9 10:25 -15 4 91.6
Guido Väthe