10. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Bronze-TippkönigTrainer ist online
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
Vorschau
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
Vorschau
Lok Sundern
Hein Blöd 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
Vorschau
EFC Oldenburg
Niel Fred 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
Vorschau
Köln 89
Ralf Brennt 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 6/1/2 26:12 +14 19 99.2
Andreas Schaaf 
2.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 9 6/1/2 20:13 +7 19 89.3
bine maya 
3.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 6/0/3 17:12 +5 18 96.1
Kölle Alaaf 
4.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 9 5/2/2 19:15 +4 17 99.2
Ferdi N. Taesremis 
5.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 9 5/1/3 18:17 +1 16 90.2
markus babbel 
6.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 5/1/3 15:15 0 16 98.3
kein Fussballgott 
7.  FV Sandersleben  9 4/3/2 21:15 +6 15 98.5
Berti Vogts 
8.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 4/3/2 21:17 +4 15 97.9
Serge Schmeiser 
9.  FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/2/3 16:14 +2 14 99.0
Vize Meister 
10.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/2/3 19:18 +1 14 85.7
Martin Rommeis 
11.  EFC Oldenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/1/4 17:16 +1 13 98.7
Niel Fred 
12.  Lok Sundern  9 3/2/4 17:15 +2 11 94.9
Hein Blöd 
13.  Vorwärts Hase  9 2/2/5 14:21 -7 8 98.1
Gib alles Hase 
14.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 2/2/5 12:19 -7 8 98.3
Anna Spiegel 
15.  SC Lüdinghausen Aufsteiger 9 1/4/4 16:22 -6 7 97.8
Ingmar Rötzler Bronze-TippkönigTrainer ist online
16.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 2/1/6 12:20 -8 7 97.9
Feuerwehr Mann 
17.  BSG Bad Rodach Aufsteiger 9 1/3/5 14:22 -8 6 92.7
JeanPierre Papin 
18.  Köln 89  9 1/1/7 9:20 -11 4 88.7
Ralf Brennt