19. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
Vorschau
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
Vorschau
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
Vorschau
Köln 89
Ralf Brennt 
- FSV Werther
Christine Dehne 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 13/2/3 44:20 +24 41 98.6
Feuerwehr Mann 
2.  EFC Oldenburg  18 10/8/0 48:24 +24 38 98.8
Niel Fred 
3.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 11/4/3 44:24 +20 37 97.8
Serge Schmeiser 
4.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 18 10/5/3 44:25 +19 35 99.1
Anna Spiegel 
5.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 10/4/4 37:27 +10 34 98.0
Andreas Schaaf 
6.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 9/4/5 34:31 +3 31 97.3
kein Fussballgott 
7.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 18 9/2/7 31:35 -4 29 95.4
bine maya 
8.  FC Bad Salzdetfurth Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 7/4/7 30:26 +4 25 96.2
Vize Meister 
9.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 5/7/6 31:29 +2 22 95.7
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
10.  FSV Werther Aufsteiger 18 6/4/8 31:34 -3 22 91.3
Christine Dehne 
11.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister 18 6/3/9 27:39 -12 21 96.1
Mike Schneemann 
12.  Köln 89 Aufsteiger 18 6/2/10 26:41 -15 20 94.0
Ralf Brennt 
13.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 5/4/9 25:33 -8 19 96.4
Kölle Alaaf 
14.  FV Sandersleben  18 4/6/8 31:35 -4 18 94.6
Berti Vogts 
15.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 5/2/11 26:38 -12 17 96.8
Phillip Jen 
16.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 3/5/10 22:36 -14 14 93.5
Martin Rommeis 
17.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 3/4/11 22:39 -17 13 95.7
Isi B 
18.  SG Krefeld  18 2/6/10 23:40 -17 12 94.4
Frank Fuss