9. Spieltag | Morgen 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
Vorschau
1.FC Auerbach 96
markus babbel 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
Vorschau
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
Vorschau
Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
- SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Bronze-Tippkönig
Vorschau
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
Vorschau
BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
- Köln 89
Ralf Brennt 
Vorschau
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 6/0/2 23:9 +14 18 99.5
Andreas Schaaf 
2.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 8 6/0/2 17:10 +7 18 95.9
Kölle Alaaf 
3.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 8 5/1/2 18:13 +5 16 98.2
bine maya 
4.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 8 5/1/2 17:13 +4 16 99.5
Ferdi N. Taesremis 
5.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 8 5/1/2 18:15 +3 16 97.1
markus babbel 
6.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 8 4/2/2 18:14 +4 14 91.0
Serge Schmeiser 
7.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/2/2 18:16 +2 14 95.6
Martin Rommeis 
8.  EFC Oldenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/1/3 17:14 +3 13 99.0
Niel Fred 
9.  FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/1/3 14:12 +2 13 99.0
Vize Meister 
10.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 4/1/3 13:15 -2 13 98.3
kein Fussballgott 
11.  FV Sandersleben  8 3/3/2 19:14 +5 12 98.5
Berti Vogts 
12.  Lok Sundern  8 3/2/3 16:13 +3 11 95.1
Hein Blöd 
13.  SC Lüdinghausen Aufsteiger 8 1/4/3 15:20 -5 7 97.9
Ingmar Rötzler Bronze-Tippkönig
14.  Vorwärts Hase  8 1/2/5 12:20 -8 5 98.2
Gib alles Hase 
15.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 1/2/5 10:19 -9 5 98.3
Anna Spiegel 
16.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 8 1/1/6 10:19 -9 4 98.0
Feuerwehr Mann 
17.  Köln 89  8 1/1/6 8:18 -10 4 94.3
Ralf Brennt 
18.  BSG Bad Rodach Aufsteiger 8 0/3/5 12:21 -9 3 92.6
JeanPierre Papin