20. Spieltag | Gestern 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
3:2 (2:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
3:2 (1:1)
EFC Oldenburg
Niel Fred 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
2:0 (1:0)
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:3 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
3:2 (1:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
2:2 (1:1)
FSV Werther
Christine Dehne 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
2:3 (1:2)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (2:0)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Köln 89
Ralf Brennt 
4:1 (2:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 14/3/3 50:24 +26 45 96.7
Feuerwehr Mann 
2.  EFC Oldenburg  20 12/8/0 53:24 +29 44 96.4
Niel Fred 
3.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 12/4/4 49:29 +20 40 97.7
Serge Schmeiser 
4.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 20 11/5/4 49:30 +19 38 98.3
Anna Spiegel 
5.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 11/4/5 39:29 +10 37 96.8
Andreas Schaaf 
6.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 11/4/5 40:32 +8 37 97.1
kein Fussballgott 
7.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 20 10/3/7 36:39 -3 33 95.6
bine maya 
8.  FC Bad Salzdetfurth Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 8/4/8 33:30 +3 28 96.4
Vize Meister 
9.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 6/7/7 36:35 +1 25 96.3
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
10.  Köln 89 Aufsteiger 20 7/2/11 30:46 -16 23 94.0
Ralf Brennt 
11.  FSV Werther Aufsteiger 20 6/4/10 34:40 -6 22 91.1
Christine Dehne 
12.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 20 6/4/10 28:38 -10 22 96.5
Kölle Alaaf 
13.  FV Sandersleben  20 5/6/9 35:39 -4 21 94.6
Berti Vogts 
14.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister 20 6/3/11 29:44 -15 21 95.7
Mike Schneemann 
15.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 6/2/12 30:42 -12 20 94.6
Phillip Jen 
16.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 4/5/11 27:41 -14 17 93.5
Martin Rommeis 
17.  SG Krefeld  20 3/6/11 28:45 -17 15 92.7
Frank Fuss 
18.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 20 3/4/13 26:45 -19 13 95.5
Isi B