4. Spieltag | 19.01.22 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2:2 (1:2)
Lok Sundern
Hein Blöd 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
3:0 (2:0)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
2:1 (1:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- EFC Oldenburg
Niel Fred Bronze-Tippkönig
3:0 (1:0)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
4:0 (3:0)
Sportfreunde 80 Rodalben
Donald Duck 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:0 (1:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
0:2 (0:0)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Köln 89
Ralf Brennt 
2:0 (1:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
3:1 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 3/1/0 10:4 +6 10 98.7
Andreas Schaaf 
2.  FV Sandersleben  4 3/0/1 10:6 +4 9 95.4
Berti Vogts 
3.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 4 3/0/1 8:4 +4 9 93.3
Kölle Alaaf 
4.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 2/2/0 10:7 +3 8 99.5
Feuerwehr Mann 
5.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 4 2/2/0 9:7 +2 8 97.4
bine maya 
6.  Sportfreunde 80 Rodalben Aufsteiger 4 2/1/1 8:6 +2 7 96.0
Donald Duck 
7.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 2/1/1 8:7 +1 7 98.3
Ferdi N. Taesremis 
8.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 2/0/2 8:5 +3 6 98.5
kein Fussballgott 
9.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 4 2/0/2 9:7 +2 6 97.6
Serge Schmeiser Amtierender Tippkönig
10.  Vorwärts Hase Aufsteiger 4 2/0/2 8:7 +1 6 98.0
Gib alles Hase 
11.  FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 2/0/2 5:4 +1 6 97.3
Vize Meister 
12.  EFC Oldenburg Amtierender Sandkastenmeister 4 2/0/2 7:8 -1 6 98.4
Niel Fred Bronze-Tippkönig
13.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 1/1/2 8:7 +1 4 99.0
Anna Spiegel 
14.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 4 1/1/2 7:12 -5 4 96.8
Mike Schneemann 
15.  Köln 89  4 0/3/1 7:9 -2 3 84.7
Ralf Brennt 
16.  Lok Sundern Aufsteiger 4 1/0/3 3:5 -2 3 94.6
Hein Blöd 
17.  SG Krefeld  4 0/0/4 0:9 -9 0 95.5
Frank Fuss 
18.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 4 0/0/4 0:11 -11 0 94.1
Martin Rommeis