2. Hauptrunde | Gestern 17:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Jahn Dietzenbach
Ole Ole 
- FC Celle
Georg Menzner 
3:1 (2:1)
SC Zwenkau 1997
Bernd Leuze 
- FC Wanzleben
Israil Yakovlev 
3:1 (2:0)
Arminia Potsdam
Tomaten Mark 
- Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen 
2:0 (1:0)
Fortuna Stuttgart
Raphael Pfleiderer 
- TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind 
1:2 (1:1)
1.FC Offenbach
Feuer löscher 
- 1.FC Hilpoltstein
Linus Mellies 
0:2 (0:1)
KSV Schnaitheim
Roland May 
- FC Bielefeld
Luigi Longo 
0:2 (0:1)
Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack 
- BV Egeln
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Union Bückeburg
Rainer Körbel 
- Blau-Rot Gelsenkirchen
-ohne Trainer-
3:1 (2:1)
FSV Kranichfeld
-ohne Trainer-
- KSV Enger
Gerhard Schröder 
1:3 (0:2)
1.FC Plön 42
-ohne Trainer-
- SV Aschaffenburg
-ohne Trainer-
6:7 (1:0,1:1,1:1) n.E.
Rotes Banner Trinwillershagen
Roter Bulle 
- Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla 
3:0 (2:0)
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel 
- Preussen Langewiesen
Nazary Dvorak 
4:1 (2:0)
FC Zwingenberg
Rhein kurier 
- VfR Baesweiler
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
Concordia Plochingen
Attila Bobic 
- 1.FC Kiel
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
OSV Elster
Sten Sand 
- Wacker Hammelburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Falke Oppenheim
Harald Willenberg 
- Tennis Ebern
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
VfL Werne
Johann Sönksen 
- 1. FC Sand Burgen
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
Motor Annweiler
Hub Raum 
- Grün-Weiß Perleberg
Cheniqua Bies 
0:2 (0:1)
FC Aachen
-ohne Trainer-
- SV Haiger
-ohne Trainer-
3:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
BSV Günzburg
Franz Strobel 
- 1.FC Wendlingen
Manni Webster 
0:4 (0:1)
1.FC Eschborn
Jakob Neber 
- Union Hamburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
VfV Münster
Central Scrutinizer 
- Chemie Markkleeberg
-ohne Trainer-
2:0 (2:0)
DJK Trebbin
Rudi mentär 
- Viktoria Berlin
Peter Streckenbach 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
1.FC Franzburg
-ohne Trainer-
- OSV Mannheim
Machschte Knorke 
0:5 (0:2)
ZSG Leinefelde
Robin Bies 
- LR Waghäusel
-ohne Trainer-
5:4 (0:0,1:1,1:1) n.E.
Hertha Märkisch
-ohne Trainer-
- Rot-Weiß München 39
Günther Kuder 
1:3 (0:1)
Fortuna Nenndorf
Rainer Zein 
- 1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid 
2:1 (1:1)
1.FC Torgau 18
-ohne Trainer-
- Viktoria Heidenheim
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
1.FC Rastatt
Fidel Castro 
- Jahn Gedern
Sven Löfflad 
3:2 (1:1)
FC Weil
Mika Ludwig 
- VfL Havelberg
-ohne Trainer-
2:0 (1:0)
1.FC Paderborn
Felix Maggat 
- Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans 
3:1 (1:0)
Stern Ellingen
-ohne Trainer-
- VfL Zella-Mehlis
-ohne Trainer-
3:1 (2:0)
LR Eberbach 87
Uwe Wolf 
- SV Zwönitz
Alfred E. Neumann 
2:0 (1:0)
1.FC München
Ravil Simatovic 
- FC Andernach
Lukas Kartholz 
5:2 (1:1,2:2,3:3) n.E.
MSV Wittenberg
-ohne Trainer-
- Westfalia 38 Mühlacker
Vsevolad Pokorny 
2:1 (1:0)
IF Stuttgart 75
Warner Erb 
- SC Schweich
Miss Miel 
5:6 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Grün-Gelb Siegburg
-ohne Trainer-
- SSV 1997 Dinklage
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
OSC Dorfen
Tainer Geri 
- Preussen Linden 56
Selim Tepedelen 
0:2 (0:1)
Wacker Bernau
-ohne Trainer-
- SVG Dresden 85
Atze Muth 
2:1 (1:1)
FC Stockach
-ohne Trainer-
- OSC 72 Augsburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
1.FC Rottenburg
-ohne Trainer-
- 1.FC Nabburg
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
Chemie Ahlen
Vagner Luv 
- Olympia Mühltroff
Bruno Schöningen 
0:2 (0:1)
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar 
- Stormarn Reinfeld
Mark Stück 
3:0 (1:0)
FSV Uebigau-Wahrenbrück 82
-ohne Trainer-
- 1.FC Oschersleben
Emanuel Bucerius 
1:2 (1:1)
FC Düren
Edmund Grundmann 
- Wacker Dresden
Helge Kreyssig 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Rot-Weiß München
Tim Kemmling 
- VfB Kreuznach
-ohne Trainer-
2:1 (1:1)
Preussen Neuss
Fred Mensing 
- Hertha Arnis
-ohne Trainer-
4:1 (2:0)
Chemie Angermünde
The Rock Trainer ist online
- VfB Colditz
Vicente Lins 
2:1 (1:1)
Eintracht 54 Köln
E. Krämer 
- Empor Zöblitz
Manolo Manolito 
0:2 (0:1)
Rot-Weiß Freising
Ariel Patel 
- SC Seelze
-ohne Trainer-
3:0 (2:0)
BFC Hohenschönhausen
-ohne Trainer-
- OSC Weismain
Zacharias Klaus 
1:2 (0:1)
MTV Lauterstein
Adrian Röring 
- FV Berching
-ohne Trainer-
2:1 (1:0)
BSG Lok Bergen
Andi Haag 
- FC Köthen
Uwe Bodmer 
1:3 (0:1)
Viktoria Waibstadt
-ohne Trainer-
- FC Norderstedt
Edgar Putzer 
1:3 (0:2)
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
- Vorwärts 29 Stralsund
-ohne Trainer-
1:0 (1:0)
VfB 1804 Dresden
Susi Klein 
- Aktivist Münster
Terence Hill 
1:0 (1:0)
VfR Höxter
Kuddl Schnööf 
- FC Hamburg
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)
VfL Eggenfelden
-ohne Trainer-
- Dynamo Oberndorf
Björn Schnuphase 
1:3 (0:1)
TSV Dahlen
-ohne Trainer-
- Kilia Kaub
-ohne Trainer-
1:2 (0:1)
Schwarz-Weiß Augsburg 72
-ohne Trainer-
- Ballathleten Plattnersee 06
Kreis Liga 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
FC München
Wolfgang Kneschaurek 
- TSV Neustadt
-ohne Trainer-
5:0 (2:0)
VfL Herrenberg
Rubber Duck 
- SSV Karben
-ohne Trainer-
2:1 (0:0,1:1) n.V.
Westfalia Gützkow 98
-ohne Trainer-
- BSG München
Homer Hatzer 
0:3 (0:2)
IF Krempe
-ohne Trainer-
- Alemannia Herne 81
Detlef Rassler 
1:2 (0:1)