Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
3. Hauptrunde | 27.02.23 20:00
Saison:
2007'2
2008'1
2008'2
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
1.FC Oelsnitz
Peter M.
-
VfR Goldberg
Mister Goldfinger
1:2
SSV Heidelberg
Joergobert Schillerlocke
-
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak
2:1
SC Welzheim 22
Gregor Schneider
-
1.FC Oldenburg
Ede Petete
4:3
SV Essen
Monaco Franze
-
Lok Nördlingen
Robert Mundt
4:0
Chemie Angermünde
The Rock
-
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis
3:5
VfR Kassel
Sten Sand
-
1.FC Berlin
Phillip Jen
0:2
Wacker Dresden
Helge Kreyssig
-
Phönix Bellheim
Cool Man
1:3
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta
-
Borussia Stade
Lu Rumgeknigge
3:2
Stahl Seligenstadt
Nummer Sieben
-
Fortuna Schrozberg
Graf Zahl
10:11
Schwarz-Gelb Wyk
Christian Klopp
-
Grün-Weiß München
Flasche Leer
0:3
Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans
-
Lok Rheinsberg
Detlef Zabel
6:0
Teutonia Wildbad
Paul Pizza
-
KFC Radeburg
Ulf Kirsten
2:1
Britannia Dommitzsch
Einherjern Walhalla
-
VfL Singen
Tim Döhler
2:1
FSV Solingen
Ronnie Schmitt
-
Borussia 96 Köln
Hirsch Fuss
3:1
1.FC Röthenbach
Hanna Schneider
-
FC Bad Salzdetfurth
Hara Kiri
0:3
FC Schlüsselfeld
Rick Meier
-
Grün-Weiß Bronn
Stefan Rieboldt
2:0
VfL Mönchengladbach
Ringo Hübner
-
Röchling Pinneberg
Wolle Klein
1:2
Alemannia Gütersloh
Sturm Lauf
-
FC Alsfeld
Mike Schneemann
0:5
OSC Nauen
Capone El
-
FSV Oberhausen
Marcus Kilian
4:1
1.SC 1837 Waldeck
Julia Dornscheidt
-
BSG Hamburg
Ratz Fatz
2:3
Viktoria Speyer
Frank Bies
-
1.FC Hilden
Cheniqua Bies
1:3
FC Baden Hockenheim
Thomas Fritsche
-
FC Hornburg
Feine Leberwurst
3:1
Olympia Markdorf
Stefan Ruff
-
TSV Finsterwalde
Andreas Koevel
4:0
Vorwärts Oldenburg 89
Nina Engel
-
1.FC Konstanz
The Voice
3:2
OSV Berlin
Nyze Air
-
Vorwärts Dahme
Tondor Skill
3:1
KSV Uelzen
Gerd West
-
Traktor Schonderfeld
Nur Der
3:2
VfL Werne
Johann Sönksen
-
FSV Heiligenhafen
Roland May
3:1
BSG Dampflok Cottbus
-ohne Trainer-
-
Britannia Niederstotzingen
FC Memoli
3:2
Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann
-
KWO Berlin
Ernst Haft
3:0
VfL Arminia Beckum
Erich Speithvenne
-
SSV Zehdenick
Paule Breitner
3:0
FC 35 Hachenburg
Hermann Schiewerling
-
Fortuna Triberg
Crazy Lady
2:0
SVG Salzgitter
Udo Grobe
-
1.FC Kirchenlamitz
Detlev Bartram
2:3