Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Torjäger
Scorers
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Torjäger
Liga:
1. Sandkastenliga
2. Sandkastenliga
3. Sandkastenliga
Regionalliga A
Regionalliga B
Oberliga 1
Oberliga 2
Oberliga 3
Oberliga 4
Verbandsliga 1
Verbandsliga 2
Verbandsliga 3
Verbandsliga 4
Verbandsliga 5
Verbandsliga 6
Verbandsliga 7
Verbandsliga 8
Landesliga 1
Landesliga 2
Landesliga 3
Landesliga 4
Landesliga 5
Landesliga 6
Landesliga 7
Landesliga 8
Bezirksliga 1
Bezirksliga 2
Bezirksliga 3
Bezirksliga 4
Bezirksliga 5
Bezirksliga 6
Bezirksliga 7
Bezirksliga 8
Kreisliga 1
Kreisliga 2
Kreisliga 3
Kreisliga 4
Kreisliga 5
Kreisliga 6
Kreisliga 7
Kreisliga 8
Kreisklasse 1
Kreisklasse 2
Kreisklasse 3
Kreisklasse 4
Kreisklasse 5
Kreisklasse 6
Kreisklasse 7
Kreisklasse 8
Kreisklasse 9
Kreisklasse 10
Kreisklasse 11
Kreisklasse 12
Kreisklasse 13
Kreisklasse 14
Kreisklasse 15
Kreisklasse 16
Kreisstaffel 1
Kreisstaffel 2
Kreisstaffel 3
Kreisstaffel 4
Kreisstaffel 5
Kreisstaffel 6
Kreisstaffel 7
Kreisstaffel 8
Kreisstaffel 9
Kreisstaffel 10
Kreisstaffel 11
Kreisstaffel 12
Kreisstaffel 13
Kreisstaffel 14
Kreisstaffel 15
Kreisstaffel 16
Saison:
2006'1
2007'1
2007'2
2008'1
2008'2
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
Kreisklasse 2
Kreisliga 8
Kreisklasse 4
Pos
Name
Verein
Tore
1.
Dennis Ahrens
Grün-Gelb Mölln
16
2.
Ake Pettersen
SC Marktbreit
14
Siegfried Rongler
Blau-Rot Ballenstedt
14
4.
Apollinaris Theodorous
FC Selbitz
13
Andres Moraes
Blau-Weiß 1950 Oelsnitz
13
6.
Eik Stein
Kickers 1830 Garding
12
7.
Edgar Gaul
Kickers 1830 Garding
11
Achim Sönksen
SC Marktbreit
11
Arthur Strobl
IF Selb 06
11
Tobias Allgöwer
Rot-Weiß Wittingen
11
11.
Ilja Gibbert
IF Selb 06
10
Benedikt Rassler
Blau-Rot Ballenstedt
10
Jeremias Wartner
Vorwärts München
10
Tammo Martinez
IF Selb 06
10
Raimund am Littegg
VfL Aach
10
16.
Atze Violka
Kickers 1830 Garding
9
Jeremias Brookmann
Alemannia Herne 81
9
Albrecht Heynckes
Alemannia Herne 81
9
Elimar Muth
Blau-Rot Ballenstedt
9
20.
Gedeon Simic
Blau-Weiß 1950 Oelsnitz
8
Kreisklasse 2
Kreisstaffel 1
Kreisstaffel 2
Kreisstaffel 3
Kreisstaffel 4
Kreisstaffel 5
Kreisstaffel 6
Kreisstaffel 7
Kreisstaffel 8
Kreisstaffel 9
Kreisstaffel 10
Kreisstaffel 11
Kreisstaffel 12
Kreisstaffel 13
Kreisstaffel 14
Kreisstaffel 15
Kreisstaffel 16
Kreisklasse 4