2. Hauptrunde | Gestern 20:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Wacker Laufen
Stephan Eichberger 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
1:3 (1:2)
IF Straelen
Rolf Drauf 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
1:2 (1:1)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- VfR Goldberg
Mister Goldfinger 
3:2 (1:1)
Chemie Zeitz
Habe Fertig 
- Köln 89
Ralf Brennt 
2:0 (1:0)
Phönix Bellheim
Cool Man 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
1:2 (1:1)
Motor Hamburg
Joachim Wintzer 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
3:2 (1:0,2:2) n.V.
CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
- 1.FC Oelsnitz
Peter M. 
4:0 (2:0)
Borussia Stade
Lu Rumgeknigge 
- TuS Walsrode
Alfons Pickel 
4:1 (2:0)
SC Dreieich
Peter Zedi 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
0:1 (0:1)
FC Hornburg
Mirc Man 
- SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Bronze-TippkönigTrainer ist online
8:7 (0:0,1:1,2:2) n.E.
DJK Sonneberg
Holger Lange 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:1 (1:0)
OSC Zeven
Phil Rinke 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
2:0 (1:0)
Kilia Westerburg
Piet Glocke 
- TV 1976 Eberstadt
Thomas J 
4:0 (2:0)
Heisfelder SV
Fritz Wepper 
- 1.FC Hilden
Monsters Ball 
3:1 (1:1)
BSG Porzellan Lettin
Peter Peschel 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
2:1 (1:0)
SG Falkensee
Coach B. 
- FC Eisleben
Jürgen Hilbrecht 
3:1 (1:1)
FC Braunfels
Hara Kiri 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:0 (1:0)
Traktor Schonderfeld
Nur Der 
- Lok Nördlingen
Robert Mundt 
2:3 (1:1)
1.FC Bensheim
Meister Eder 
- Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe 
3:2 (1:1)
FSV Werther
Christine Dehne 
- BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten 
0:4 (0:2)
Grün-Weiß Bronn
Stefan Rieboldt 
- VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
3:1 (1:0)
SV Könnern
Harry Hunger 
- Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
4:3 (1:1,2:2,3:3) n.E.
1.FC Zeitz
Joergobert Schillerlocke 
- VfR Kassel
Besmir Sefaj 
2:1 (1:0)
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis 
- FC Schwarzenberg
Andie Latte 
1:3 (1:1)
SC Welzheim 22
Gregor Schneider 
- Fortuna Schrozberg
Graf Zahl 
3:1 (1:0)
Lok Rheinsberg
Detlef Zabel 
- Alemannia Ortrand
Guido Väthe 
0:3 (0:1)
BC Ketzin
Wickie Wikinger 
- Viktoria Strausberg
Joe Cool 
1:0 (0:0)
SC Korntal-Münchingen
inas inasj 
- Eintracht Spenge 88
Chef Trainer 
1:0 (0:0)
BSG Dampflok Cottbus
Andre Biedermann 
- Turbine Leipzig
Dinokino Vörmeier 
0:3 (0:1)
VfB Paderborn
Hansi Flick 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
2:3 (1:1)
FC Wildberg
Patricia Steimle 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
1:4 (1:2)
FC 53 Saarbrücken
Leonard Real 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:0 (1:0)
MSV Fallingbostel
Tigo Lino 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
1:3 (1:1)
KSV Uelzen
Gerd West 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
1:0 (0:0)
VfL Stadtsteinach
Adrian Zymolka 
- MSV Schöningen
Stephan Wodie 
2:3 (2:2)
MSV Neiße
Axel Herwig 
- LR Berlin
Torsten Schneider 
3:2 (1:1)
Britannia Niederstotzingen
FC Memoli 
- SVG Plochingen
Van Nelle 
3:4 (1:2)
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
- SG Krefeld
Killer Tomate 
1:3 (0:1)
Union Hersbruck
Der Kommissar 
- Vorwärts Oldenburg 89
Nina Engel 
4:5 (0:0,1:1,1:1) n.E.
1.FC Leverkusen
Frank Hammel 
- SG Dormagen
Baumgarten Lisa 
3:1 (1:1)
Sportfreunde Waibstadt
Jim Panse 
- EFC Hohenleuben
Valentin Niebherr 
2:3 (1:2)
Dynamo Langenhagen
Kalli Feldkamp 
- KFC Radeburg
Ulf Kirsten 
1:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
- FSV Heiligenhafen
Der Trainer Trainer ist online
3:2 (1:1,2:2) n.V.
Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
- 1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
4:3 (2:1,3:3) n.V.
Motor Aue
Luzie Fer 
- Rot-Weiss Herbolzheim
Eitel Off 
5:0 (3:0)
TSV Hemau
Frank Drebin 
- Britannia Rastatt
Elias aus Kierberg 
3:0 (2:0)
TSV Belgern
Bella Sedat 
- LSV Mannheim 10
Laura Rezees 
1:2 (1:1)
FC Lauterecken
Coca Cola 
- 1.FC Weinheim
Stefan Wlfl Amtierender Tippkönig
4:3 (2:2,3:3) n.V.
Germania Loitz
Sandra M. Heyd 
- FC Altensteig
Night King 
2:1 (1:0)
Viktoria Speyer
Frank Bies 
- Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
1:4 (1:2)
Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo 
- MTV Münster 85
J. R. 
1:2 (1:1)
Robur Zittau
Ice Tiger 
- BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
2:3 (1:0,2:2) n.V.
VfB Schwarzheide
Alois Spahn 
- OSV Berlin
Nyze Air 
3:1 (1:0)
FC Bad Herrenalb
Michael Dehne 
- VfR 80 Kirchberg
Lisa marie Lang 
0:3 (0:1)
Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
5:6 (0:1,1:1,1:1) n.E.
SC Köln
Sven Köln 
- Vorwärts Dahme
Tondor Skill 
1:2 (1:0)
FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
- Stern des Südens
Carl Heinz 
3:0 (2:0)
Blau-Weiß Mechernich
Flocky Brüllelefant 
- FC 35 Hachenburg
Hermann Schiewerling 
2:3 (0:1)
1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich 
- Teutonia Wildbad
Paul Pizza 
3:1 (1:0)
USV Göttingen
Torsten Schwarz 
- SSV Iserlohn
FC Murinho 
3:2 (2:0)
SG Geyer
Averell Dalton 
- TV Gengenbach
jacek wilkowski 
1:3 (0:2)
Märkisch 91
Hans Meyer 
- SSV Zehdenick
Paule Breitner 
0:2 (0:1)
SV Mainburg
Robert Kerlin 
- TSV Hamm
Eike Cordalis 
2:1 (1:1)
1.FC Fellbach
Klaus Klausener 
- 1.SC 1837 Waldeck
Julia Dornscheidt 
0:2 (0:1)