9. Spieltag | 11.09.21 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:1 (1:1)
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
3:2 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
3:0 (2:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:3 (1:2)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
2:2 (1:1)
FSV Werther
Christine Dehne 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
2:3 (1:1)
Köln 89
Ralf Brennt 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
1:2 (1:1)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
0:2 (0:1)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:3 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 7/1/1 21:11 +10 22 94.7
Serge Schmeiser 
2.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 9 6/2/1 24:10 +14 20 99.7
Anna Spiegel 
3.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 6/1/2 20:9 +11 19 89.1
Feuerwehr Mann 
4.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 9 6/1/2 21:17 +4 19 96.9
bine maya 
5.  EFC Oldenburg  9 4/5/0 24:14 +10 17 98.6
Niel Fred 
6.  FSV Werther Aufsteiger 9 4/3/2 22:15 +7 15 91.8
Christine Dehne 
7.  FC Bad Salzdetfurth Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/2/3 18:13 +5 14 97.7
Vize Meister 
8.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/2/3 14:12 +2 14 98.6
Andreas Schaaf 
9.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 4/1/4 12:17 -5 13 98.0
kein Fussballgott 
10.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 3/3/3 13:16 -3 12 98.3
Kölle Alaaf 
11.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/1/5 9:12 -3 10 97.8
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
12.  FV Sandersleben  9 2/3/4 16:18 -2 9 94.5
Berti Vogts 
13.  Köln 89 Aufsteiger 9 3/0/6 13:23 -10 9 94.7
Ralf Brennt 
14.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 2/2/5 14:20 -6 8 97.9
Phillip Jen 
15.  SG Krefeld  9 1/4/4 16:19 -3 7 91.8
Frank Fuss 
16.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister 9 2/1/6 10:22 -12 7 97.1
Mike Schneemann 
17.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 1/2/6 11:20 -9 5 96.4
Isi B 
18.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 1/2/6 10:20 -10 5 94.4
Martin Rommeis