3. Hauptrunde | 19.02.24 20:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis Trainer ist online
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
3:0 (2:0)
Stern des Südens
Carl Heinz Trainer ist online
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
2:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Post Ingelheim
Patrick Zimmermann Trainer ist online
- Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak Trainer ist online
4:3 (1:2,3:3) n.V.
1.FC Röthenbach
Hanna Schneider Trainer ist online
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
1:5 (1:3)
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo Trainer ist online
- TV 1976 Eberstadt
Thomas J Trainer ist online
3:0 (1:0)
Kilia Westerburg
Piet Glocke Trainer ist online
- SG Krefeld
Killer Tomate 
2:4 (1:1,1:1,2:2) n.E.
TSV Hemau
Frank Drebin Trainer ist online
- Tennis Burscheid
Michael Schneider Trainer ist online
2:3 (1:2)
Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann Trainer ist online
- SC Welzheim 22
Gregor Schneider Trainer ist online
2:3 (1:1)
Chemie Zeitz
Habe Fertig Trainer ist online
- SG Lauterbach
Yannik Botero Trainer ist online
4:0 (1:0)
FC 53 Saarbrücken
Leonard Real Trainer ist online
- TSV 96 Seehausen
Sascha Barth Trainer ist online
2:1 (1:1)
Lok Lippstadt
Klaus Stoertebeker Trainer ist online
- FC Nürtingen
-ohne Trainer-
4:0 (2:0)
1.FC Großenehrich
Michael Hartmann Trainer ist online
- Teutonia Wildbad
Paul Pizza Trainer ist online
3:1 (1:1)
Turbine Leipzig
Bruce Panik Trainer ist online
- Borussia 96 Köln
Hirsch Fuss 
2:3 (1:1)
SSV Iserlohn
FC Murinho Trainer ist online
- FC Schwarzenberg
Andie Latte 
2:0 (1:0)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- 1.FC Kirchenlamitz
Detlev Bartram 
3:1 (1:0)
Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans Trainer ist online
- BC Ketzin
Wickie Wikinger Trainer ist online
4:1 (2:1)
Schwarz-Gelb Wyk
Christian Klopp Trainer ist online
- Fortuna Triberg
Crazy Lady Trainer ist online
4:1 (1:0)
1.FC Bitburg
Klaus Klaus 
- BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten Trainer ist online
3:2 (1:1)
Röchling Pegnitz
Bud White Trainer ist online
- SC Schweich
Miss Miel Trainer ist online
4:1 (1:1)
SC Korntal-Münchingen
inas inasj 
- Chemie Leipzig
Lutz Lindemann Trainer ist online
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Blau-Weiß Mechernich
Flocky Brüllelefant Trainer ist online
- Fortuna Nenndorf
Rainer Zein Trainer ist online
1:2 (0:1)
Wacker Hünfeld
Kalli Feldkamp Trainer ist online
- OSV Berlin
Nyze Air Trainer ist online
1:3 (0:2)
Viktoria Strausberg
Joe Cool Trainer ist online
- TV Gengenbach
jacek wilkowski Trainer ist online
2:3 (1:1,2:2) n.V.
Lok Stößen
Sir Sanguine Straddle Trainer ist online
- Alemannia Ortrand
Emil Schwarz Trainer ist online
5:4 (1:2,3:3,4:4) n.E.
Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe Trainer ist online
- Heisfelder SV
Fritz Wepper Trainer ist online
2:3 (1:1)
FC Andernach
Lukas Kartholz Trainer ist online
- 1.FC Zeitz
Curry Wurst Trainer ist online
3:0 (2:0)
1.FC Weinheim
Stefan Wlfl Trainer ist online
- Britannia Greifswald
Dakarai Zerbo 
4:1 (2:0)
FC Gaildorf
Harry Potter Trainer ist online
- SC Wittgenstein Dotzlar
Tobias Kaiser Trainer ist online
1:2 (0:1)
SSV Bodensee
Selim Tepedelen Trainer ist online
- FC Köln 22
jörg Brüllhamster 
3:0 (1:0)
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar 
- FC Celle
Georg Menzner 
4:3 (1:1,3:3) n.V.
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind Trainer ist online
- SVG Dresden 85
Atze Muth 
3:1 (2:1)
BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic Trainer ist online
- BSG Dampflok Cottbus
-ohne Trainer-
0:2 (0:1)