Forum
Trainer
Spiele
Mannschaft
Trophäenkammer
Tippen
Wettbewerb
Sandkastenmeisterschaft
Sandkastenpokal
Amateurpokal
Kreisligapokal
Spieltag & Tabelle
Live-Konferenz
Anmelden
E-Mail:
Passwort:
  Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
2. Hauptrunde | 13.02.23 17:00
Saison:
2009'1
2009'2
2010'1
2010'2
2011'1
2011'2
2012'1
2012'2
2013'1
2013'2
2014'1
2014'2
2015'1
2015'2
2016'1
2016'2
2017'1
2017'2
2018'1
2018'2
2019'1
2019'2
2020'1
2020'2
2021'1
2021'2
2022'1
2022'2
2023'1
2023'2
2024'1
1. Hauptrunde
2. Hauptrunde
3. Hauptrunde
4. Hauptrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Heim
Gast
Ergebnis
1.FC Wiesbaden
Patricia Schmid
-
Union Bückeburg
Rainer Körbel
2:1
1.FC München
Ravil Simatovic
-
Rot-Weiß Walldorf
Andi Haag
2:3
Rotes Banner Trinwillershagen
Marcos Rosalla
-
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti
1:2
LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer
-
KFC Neubrandenburg
Just me
1:3
VfL Herrenberg
Rubber Duck
-
Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack
4:3
FC Wanzleben
Israil Yakovlev
-
Hertha Märkisch
-ohne Trainer-
2:1
VfB 1804 Dresden
Susi Klein
-
1.FC Leonberg
-ohne Trainer-
3:0
KSV Malchin
Bayer Lev
-
SSV 97 Köln
Der Kleine mann
0:3
BV Egeln
-ohne Trainer-
-
Alemannia Stromberg
Herbert Steinmetz
2:3
1.FC Herbrechtingen
Armin Hellmich
-
SV Zwönitz
Alfred E. Neumann
3:2
TSV Dahlen
Spass for fun Johann
-
Rot-Weiß München 39
Günther Kuder
2:1
Eintracht Schlitz
-ohne Trainer-
-
Arminia Potsdam
Tomaten Mark
0:2
Britannia Eichsfeld
-ohne Trainer-
-
SpVgg Rehau
Thomas Mühlbauer
1:2
SSV 1997 Dinklage
-ohne Trainer-
-
ZSG Leinefelde
-ohne Trainer-
1:2
Preussen Neuss
Fred Mensing
-
1.FC Bad Sooden-Allendorf
-ohne Trainer-
2:1
Rot-Weiß Baiersdorf
Emma Kloppo
-
Union Bad Gandersheim
Sigismund Peter
1:3
Vorwärts Haltern 28
Csanad Basar
-
FC Norderstedt
Edgar Putzer
3:1
1.FC Hilpoltstein
Linus Mellies
-
Preussen Linden 56
-ohne Trainer-
2:1
Union Wolfratshausen
Holger Schwarze
-
SpVgg Krefeld
Mac Gyver
0:2
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes
-
FC Isny 92
Haroldgunse Haroldgunseij
3:1
Preussen Saarbrücken
Gustaf Gans
-
1.SC Itzehoe
-ohne Trainer-
6:7
TV Prettin
Simon Höhn
-
Germania Runkel 69
-ohne Trainer-
2:1
LSV Stromberg
-ohne Trainer-
-
SG 17 Freiburg
Hans Wurst
2:0
Jahn Gedern
Sven Löfflad
-
Chemie 80 Herrnhut
Jimmyvob Jimmyvoblk
3:1
Fortuna Nenndorf
Rainer Zein
-
Union Oldenburg 61
na logen
3:0
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind
-
Hertha Dornstetten
-ohne Trainer-
3:1
Viktoria Berlin
Peter Streckenbach
-
1.FC Plön 42
Homer Simpson
2:0
FC Stockach
Ralf Rasokat
-
Ballathleten Plattnersee 06
Max Real
2:1
Alemannia Mühlheim
Gotthard Seewald
-
Alemannia Jerichow
Klaus Schlappner
3:0
BSG München
Homer Hatzer
-
Fortuna Lichtenstein
Ausbilder Schmidt
1:0
FC Andernach
Lukas Kartholz
-
FC Eutin
-ohne Trainer-
2:0
DJK Trebbin
Rudi mentär
-
Eintracht Grafenwöhr
Däme lack
6:5
1.FC Rottenburg
-ohne Trainer-
-
Fortuna Stuttgart
Raphael Pfleiderer
2:1
1.FC Offenbach
Feuer löscher
-
Lok Lippstadt
Klaus Stoertebeker
0:3
1.FC Kiel
-ohne Trainer-
-
Britannia Laucha
-ohne Trainer-
6:7
SC Schweich
Miss Miel
-
1. FC Sand Burgen
Thomasepins Thomasepinsmx
4:1
BSV Kastellaun
Manfred Vilser
-
Rot-Weiß München
Luigi Strobilini
1:0
VFB Hoidna
-ohne Trainer-
-
1.FC 13 Rhens
Jim Knopf
3:0
Preussen Langewiesen
Nazary Dvorak
-
MSV Leipzig
Little Ronaldo
4:1
Rot-Weiß Freising
Ariel Patel
-
FC Düren
Edmund Grundmann
6:7
FC Weil
Mika Ludwig
-
1.FC Wendlingen
-ohne Trainer-
2:1
IF Stuttgart 75
Warner Erb
-
Chemie Bitterfeld
-ohne Trainer-
2:1
VfL Zella-Mehlis
-ohne Trainer-
-
VfR Dillingen
-ohne Trainer-
1:4
SpVgg Saarbrücken
Pit Moers
-
Stern Hückelhoven
-ohne Trainer-
6:5
FC Köthen
Bernd Weis
-
Jahn Bingen
-ohne Trainer-
2:1
1.FC Eschborn
Jakob Neber
-
1.SC Teupitz
Felipeshera Felipesherato
10:11
Germania Hockenheim
Dieter Dehm
-
Grün-Gelb Siegburg
Vikigrv Vikilgeau
2:1
1.FC 1901 Bamberg
Peter Peschel
-
KSV Schnaitheim
-ohne Trainer-
2:0
Olympia Betzdorf
Ercan Menhard
-
Union Hamburg
-ohne Trainer-
3:1
FC Rehau
-ohne Trainer-
-
Olympia Mühltroff
Bruno Schöningen
1:2
SSV Karlsruhe
Scottevicy Scottevicygg
-
1.FC 64 München
-ohne Trainer-
1:3
BFC Pfungstadt
Franz Jäger berlin
-
Alemannia Herne 81
Detlef Rassler
1:2
Stahl 78 Braunschweig
-ohne Trainer-
-
Chemie Ahlen
-ohne Trainer-
1:3
LR Eberbach 87
Fritz Gardey
-
SSV Heidenau
-ohne Trainer-
2:1
VfR Bad Sülze
Davidunsex Davidunsexfp
-
Tennis Bad Neustadt
Frank Meier
0:2
Chemie Schöneck
-ohne Trainer-
-
Chemie Teltow
-ohne Trainer-
1:2
Viktoria Hannover
Osip Pogorelic
-
1.FC Schönau
-ohne Trainer-
3:0
BSG Lok Bergen
Kürgen Jlopp
-
Chemie Markkleeberg
Irincne Irinyqvhc
6:4
Röchling Oberursel 1911
-ohne Trainer-
-
Jahn Winsen
Marlanaqp Gonzalonbiy
2:1
MTV Lauterstein
Adrian Röring
-
Lok Falkensee
-ohne Trainer-
3:1
SSV Münster
-ohne Trainer-
-
EFC Mülheim
-ohne Trainer-
6:7
FC München
Wolfgang Kneschaurek
-
TSG Themar
-ohne Trainer-
0:1
Wuppertal 61
Lazarus Rodriguez
-
Stormarn Reinfeld
-ohne Trainer-
2:1
VfL Kellinghusen
-ohne Trainer-
-
TSV Hecklingen
-ohne Trainer-
5:7