8. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Lok Sundern
Hein Blöd 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
Vorschau
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler Bronze-Tippkönig
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
Vorschau
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
Vorschau
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
Vorschau
Köln 89
Ralf Brennt 
- 1.FC Auerbach 96
markus babbel 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
Vorschau
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 7 5/1/1 17:11 +6 16 98.4
bine maya 
2.  TV Babelsberg 83 Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 5/0/2 19:9 +10 15 99.7
Andreas Schaaf 
3.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 5/0/2 15:10 +5 15 98.0
Kölle Alaaf 
4.  EFC Oldenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 4/1/2 16:11 +5 13 99.1
Niel Fred 
5.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 7 4/1/2 14:11 +3 13 99.4
Ferdi N. Taesremis 
6.  1.FC Auerbach 96 Aufsteiger 7 4/1/2 16:15 +1 13 97.1
markus babbel 
7.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 4/1/2 13:12 +1 13 92.1
kein Fussballgott 
8.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 7 3/2/2 15:12 +3 11 97.1
Serge Schmeiser 
9.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/2/2 16:15 +1 11 95.5
Martin Rommeis 
10.  FC Bad Salzdetfurth SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 3/1/3 11:11 0 10 98.8
Vize Meister 
11.  FV Sandersleben  7 2/3/2 15:14 +1 9 98.6
Berti Vogts 
12.  Lok Sundern  7 2/2/3 13:13 0 8 86.4
Hein Blöd 
13.  SC Lüdinghausen Aufsteiger 7 1/4/2 15:16 -1 7 98.2
Ingmar Rötzler Bronze-Tippkönig
14.  Vorwärts Hase  7 1/2/4 10:17 -7 5 98.4
Gib alles Hase 
15.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/2/4 8:16 -8 5 96.5
Anna Spiegel 
16.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 7 1/1/5 10:15 -5 4 98.0
Feuerwehr Mann 
17.  Köln 89  7 1/1/5 8:16 -8 4 88.9
Ralf Brennt 
18.  BSG Bad Rodach Aufsteiger 7 0/3/4 12:19 -7 3 91.6
JeanPierre Papin