18. Spieltag | Heute 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser Trainer ist online
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
3:0 (2:0)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- Köln 89
Ralf Brennt 
1:0 (1:0)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
1:1 (1:1)
FSV Werther
Christine Dehne 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
2:0 (1:0)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
2:0 (1:0)
SG Krefeld
Frank Fuss 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
0:1 (0:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
2:2 (2:1)
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
1:1 (1:1)
EFC Oldenburg
Niel Fred 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
2:0 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 13/3/2 44:19 +25 42 98.8
Feuerwehr Mann 
2.  EFC Oldenburg  18 10/8/0 47:24 +23 38 73.5
Niel Fred 
3.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 11/4/3 42:24 +18 37 92.9
Serge Schmeiser Trainer ist online
4.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 18 10/5/3 43:24 +19 35 99.3
Anna Spiegel 
5.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 10/4/4 36:27 +9 34 83.8
Andreas Schaaf 
6.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 9/4/5 33:31 +2 31 97.2
kein Fussballgott 
7.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 18 9/2/7 31:33 -2 29 89.7
bine maya 
8.  FC Bad Salzdetfurth Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 6/5/7 29:26 +3 23 96.8
Vize Meister 
9.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 5/7/6 30:28 +2 22 96.3
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
10.  FSV Werther Aufsteiger 18 6/4/8 30:34 -4 22 92.5
Christine Dehne 
11.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister 18 6/3/9 27:38 -11 21 96.3
Mike Schneemann 
12.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 18 5/5/8 25:32 -7 20 96.0
Kölle Alaaf 
13.  Köln 89 Aufsteiger 18 6/2/10 26:39 -13 20 75.6
Ralf Brennt 
14.  FV Sandersleben  18 4/6/8 29:35 -6 18 93.9
Berti Vogts 
15.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 4/3/11 25:38 -13 15 96.2
Phillip Jen 
16.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 3/5/10 22:35 -13 14 92.8
Martin Rommeis 
17.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 18 3/4/11 22:38 -16 13 92.6
Isi B 
18.  SG Krefeld  18 2/6/10 23:39 -16 12 91.0
Frank Fuss