12. Spieltag | Vorgestern 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- SG Krefeld
Frank Fuss 
3:0 (2:0)
SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:0 (1:0)
EFC Oldenburg
Niel Fred 
- 1.FC Berlin
Phillip Jen 
4:0 (2:0)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- Vorwärts Gernrode 26
Martin Rommeis 
3:1 (1:0)
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
3:2 (2:1)
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Köln 89
Ralf Brennt 
2:2 (0:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
3:2 (2:1)
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
3:2 (1:2)
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
- FSV Werther
Christine Dehne 
3:0 (1:0)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  SG Robotron Nowawes SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 9/2/1 28:13 +15 29 94.7
Serge Schmeiser 
2.  1.FC Osterode SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 9/1/2 30:13 +17 28 89.1
Feuerwehr Mann 
3.  Lok Vienenburg Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der SandkastenmeisterschaftAmtierender Sandkastenpokalsieger 12 8/3/1 32:13 +19 27 99.7
Anna Spiegel 
4.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 12 8/2/2 28:20 +8 26 96.9
bine maya 
5.  EFC Oldenburg  12 6/6/0 33:16 +17 24 98.6
Niel Fred 
6.  TV Babelsberg 83 SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 6/2/4 20:17 +3 20 98.6
Andreas Schaaf 
7.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 5/2/5 17:14 +3 17 97.8
Ferdi N. Taesremis Vize-Tippkönig
8.  FC Bad Salzdetfurth Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 4/3/5 21:19 +2 15 97.7
Vize Meister 
9.  FSV Werther Aufsteiger 12 4/3/5 24:24 0 15 91.8
Christine Dehne 
10.  Borussia 96 Köln Vize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 12 4/3/5 17:22 -5 15 98.3
Kölle Alaaf 
11.  VfL Stuttgart 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 4/3/5 18:24 -6 15 98.0
kein Fussballgott 
12.  1.FC Berlin Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 4/2/6 20:27 -7 14 97.9
Phillip Jen 
13.  Köln 89 Aufsteiger 12 3/2/7 16:29 -13 11 94.7
Ralf Brennt 
14.  FV Sandersleben  12 2/4/6 21:27 -6 10 94.5
Berti Vogts 
15.  FC Alsfeld AufsteigerSandkastenmeisterSandkastenmeister 12 3/1/8 16:30 -14 10 97.1
Mike Schneemann 
16.  Dampfturbine Andechs SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 2/3/7 18:28 -10 9 96.4
Isi B 
17.  Vorwärts Gernrode 26 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 12 2/2/8 15:26 -11 8 94.4
Martin Rommeis 
18.  SG Krefeld  12 1/4/7 17:29 -12 7 91.8
Frank Fuss