2. Hauptrunde | 06.09.21 20:00

Saison:

Heim   Gast Ergebnis
SG Krefeld
Frank Fuss 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
5:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
FSV Werther
Christine Dehne 
- Vorwärts Hase
Gib alles Hase 
3:5 (1:2,2:2,3:3) n.E.
SVG Plochingen
Van Nelle 
- Lok Sundern
Hein Blöd 
4:5 (2:1,3:3,4:4) n.E.
ASC Rhein-Pfalz
Primus inter Pares 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
0:3 (0:2)
Wombats Oberkrämer
Kofi Mcpans 
- SG Robotron Nowawes
Serge Schmeiser 
0:3 (0:1)
KFC Tönning
Jürgen Bruch 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
0:4 (0:2)
VfL Arminia Beckum
Erich Speithvenne 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:0 (1:0)
FSV Heiligenhafen
Der Trainer 
- EFC Oldenburg
Niel Fred 
2:3 (1:1)
LSV Stromberg
Konsul Vonderküste 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:4 (1:2,3:3) n.V.
Schwarz-Blau 23 Mannheim
Sissi Rezees 
- BSG Bad Rodach
JeanPierre Papin 
1:3 (1:1)
SC Lüdinghausen
Ingmar Rötzler 
- Eintracht Spenge 88
Chef Trainer 
2:1 (1:0)
SSV Heidelberg
L. R. 
- Baukombinat Leipzig
Ben Bemmsen 
6:1 (2:1)
BSV Obernkirchen
Tintus Manhatten 
- Blau-Weiß Geisenheim
Andre Stieg 
2:1 (1:0)
SV Könnern
Harry Hunger 
- IF Straelen
Rolf Drauf 
1:0 (1:0)
Schwarz-Gelb Waiblingen
Tobias Tattergreis 
- SG Falkensee
Coach B. 
4:3 (1:1,2:2) n.V.
Kilia Westerburg
Piet Glocke 
- 1.SC Norden
Yannik Botero 
3:1 (2:1)
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- OSV Mannheim
Laule Patzer 
0:2 (0:1)
FC Oschersleben
Per Cebe 
- FK Berlin
Daniel Figl 
1:0 (1:0)
FK Dillingen
Tanja Markovic 
- SG Cloppenburg
Stefan Maier 
2:1 (1:0)
USV Göttingen
Torsten Schwarz 
- 1.FC Lützen
Tic Tac 
1:2 (0:1)
Eintracht 28 Moringen
Der Onkel 
- Eintracht 88 Berlin
Lucky Jack 
4:2 (2:1)
BSG Dampflok Cottbus
Andre Biedermann 
- FC Bad Herrenalb
Michael Dehne 
3:0 (2:0)
Stahl NW Leipzig
Hansi Neumann 
- Heisfelder SV
Fritz Wepper 
2:3 (1:1)
FSV Solingen
Ronnie Schmitt 
- Schwarz-Blau Walldorf
Thomas Hafe 
3:2 (2:1)
OSC Zeven
Phil Rinke 
- FC Herrieden
Ernst Stuss 
3:2 (1:2)
Viktoria Strausberg
Joe Cool 
- Motor Aue
Luzie Fer 
5:4 (1:1,2:2,2:2) n.E.
Motor Schkeuditz
Schmul Schubiak 
- Traktor Schonderfeld
Nur Der 
2:4 (1:2)
LSV 05 Schwerte
Arsen Poison 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
0:4 (0:2)
Britannia Niederstotzingen
FC Memoli 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
2:4 (1:1,2:2,3:3) n.E.
KFC Radeburg
Ulf Kirsten 
- VfR Goldberg
Mister Goldfinger 
3:0 (2:0)
Jahn Gaildorf
Joachim Nielsen 
- Tennis Burscheid
Michael Schneider 
7:8 (0:0,1:1,1:1) n.E.
FC Gaildorf
Harry Potter 
- FC Stadt
Killer Tomate 
0:1 (0:1)
DJK Sonneberg
Holger Lange 
- Greika Greiz
Hauptmann Fuchs 
2:0 (1:0)
Blau-Weiß Mechernich
Flocky Brüllelefant 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
1:2 (0:1)
Dynamo Langenhagen
Kalli Feldkamp 
- Motor Hamburg
Joachim Wintzer 
0:2 (0:1)
1.FC Ilshofen
Finn Brühl 
- Kilia Stadt
The Police 
5:3 (0:1,1:1,1:1) n.E.
FC Baden Hockenheim
Thomas Fritsche 
- BSG 36 Schönwald
Mirko Ivica Stojanovic 
1:2 (0:1,1:1) n.V.
Stahl Seligenstadt
Nummer Sieben 
- DSC 41 Herford
Olaf Albers 
2:1 (2:1)
Germania Loitz
Sandra M. Heyd 
- Post Ingelheim
Patrick Zimmermann 
2:1 (1:1)
Märkisch 91
Hans Meyer 
- 1.FC Oldenburg
Ede Petete 
7:6 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Chemie Zeitz
Habe Fertig 
- SSV Iserlohn
FC Murinho 
2:1 (2:0)
Fortuna Schrozberg
Graf Zahl 
- Vorwärts Oldenburg 89
Nina Engel 
4:0 (2:0)
Borussia Neuenburg 1908
Kater Karlo 
- SC Welzheim 22
Gregor Schneider 
3:1 (1:1)
Grün-Weiß München
Flasche Leer 
- Eintracht Grafenwöhr
Däme lack 
4:1 (2:0)
FC Altensteig
Night King 
- FC Wildberg
Patricia Steimle 
0:2 (0:1)
Kickers Wolkenstein
Peter Cordes 
- Turbine Erfurt
Andreas Peters 
2:1 (1:1)
SG Gartenstadt 1893
HoWe Wurstwaren 
- KSV Uelzen
Gerd West 
0:2 (0:1)
1.FC München 94
Matze München 
- Alemannia Berlin
Fifi Unterirdisch 
0:4 (0:1)
FC Braunfels
Hara Kiri 
- SC Mannheim 03
Gerald Rezees 
3:1 (2:1)
1.FC 09 Herdorf
Manni Manta 
- DJK Werben
Top Fit 
2:0 (0:0)
SpVgg Aach 17
Stefan Kassel 
- Dynamo Mannheim
Laura von Liegnitz 
3:2 (1:1)
VfL Drensteinfurt
Kai Lohrengel 
- FC Nürtingen
Paul W. 
1:2 (1:1)
SV Bad Kissingen
Erwin Schnackenbach 
- Alemannia Mühlacker
Gunnar Helmli 
3:0 (2:0)
1.FC Leutershausen
Stürmer Nerti 
- Viktoria 02 Premnitz
Super Grobi 
2:1 (1:0,1:1) n.V.
RasenBallsport Jestädt
J. R. 
- Stern des Südens
Carl Heinz 
4:5 (0:1,1:1,1:1) n.E.
1.FC Lollar
Frank Der schrank 
- Roter Stern Bremerhaven
Loco Garcia 
0:3 (0:1)
BSV Ransbach
Kante Kiri 
- 1.FC 1835 Bochum
Eisi Gulp 
2:0 (1:0)
Union Hamburg
-ohne Trainer-
- Wacker Hünfeld
Thomas H. 
5:2 (1:1,2:2,3:3) n.E.
Germania Eisleben
Sven Schönberg 
- Lok Nördlingen
Robert Mundt Amtierender Tippkönig
2:4 (1:1)
Chemie Leipzig
Lutz Lindemann 
- FC Schlüsselfeld
Rick Meier 
2:3 (1:1)
KFC Freising
Schnöder Mammon 
- VfL Mönchengladbach
Ringo Hübner 
3:2 (1:1)
VfR Kassel
Besmir Sefaj 
- Vorwärts 1876 Neunkirchen
Jens Freund 
3:2 (1:1,2:2) n.V.
LR Kornwestheim 86
Heribert Sommer 
- Sportfreunde Hürth
Nuray Kir 
3:0 (1:0)
TB Ramstein-Miesenbach
Erich Wedekind 
- 1.FC Bad Säckingen 46
Klaus Kunz 
2:3 (1:1,2:2) n.V.