33. Spieltag | 11.05.19 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Dampfturbine Andechs
Isi B 
- Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
0:3 (0:2)
FV Sandersleben
Berti Vogts 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
1:3 (1:1)
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
3:1 (2:1)
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- FC Alsfeld
Mike Schneemann 
0:1 (0:0)
1.FC Berlin
Phillip Jen 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
2:1 (1:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
1:2 (1:0)
VfL Stuttgart
kein Fussballgott 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
3:2 (2:1)
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
2:2 (1:1)
Lok Sundern
Hein Blöd 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
0:1 (0:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 33 21/7/5 79:48 +31 70 99.5
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
2.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 33 17/6/10 70:55 +15 57 99.5
Kölle Alaaf 
3.  FC Bad Salzdetfurth Vize-Sandkastenmeister 33 18/3/12 78:69 +9 57 99.7
Vize Meister 
4.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 33 14/8/11 83:74 +9 50 99.3
Serge Schmeiser 
5.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 33 14/8/11 61:62 -1 50 99.8
Isi B 
6.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 33 15/4/14 70:71 -1 49 97.9
Ferdi N. Taesremis 
7.  VfL Stuttgart Aufsteiger 33 15/3/15 69:66 +3 48 98.7
kein Fussballgott 
8.  FV Sandersleben  33 15/3/15 63:63 0 48 99.2
Berti Vogts 
9.  Blau-Weiß Ellwangen  33 13/8/12 77:72 +5 47 99.6
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)
10.  Lok Sundern Aufsteiger 33 12/9/12 70:68 +2 45 98.0
Hein Blöd 
11.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 33 12/9/12 68:78 -10 45 98.9
Thomas Stech 
12.  1.FC Osterode  33 14/2/17 59:72 -13 44 99.7
Feuerwehr Mann 
13.  Lok Vienenburg Amtierender Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 33 12/7/14 75:73 +2 43 99.3
Anna Spiegel 
14.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 33 10/11/12 63:74 -11 41 99.0
Ich Auch 
15.  FC Alsfeld SandkastenmeisterSandkastenmeister 33 10/10/13 70:70 0 40 99.0
Mike Schneemann 
16.  1.FC Berlin AufsteigerVize-Sandkastenmeister 33 10/8/15 73:83 -10 38 97.9
Phillip Jen 
17.  CSC Uerdingen  33 10/6/17 64:71 -7 36 97.9
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Hertha Wildemann  33 5/8/20 59:82 -23 23 95.8
Tim Hilbrecht